Chery Tiggo 7 Pro, 2021 Москва, Московская область 1,5T, 147 л.с., Prestige Нужен ли обдув сидушек? Сидения очень удобные, спина не устаёт

Scrooge

New Member
Chery Tiggo 7 Pro, 2021
Москва, Московская область
1,5T, 147 л.с., Prestige

Нужен ли обдув сидушек?

Сидения очень удобные, спина не устаёт (максимально находился за рулем 5 часов), полет отличный.
Единственное, что огорчило, что спина в летнее время (не знаю как будет зимой) начинает потеть уже через пол часа, даже с включенным кондиционером. Возможно это происходит из-за качества эко-кожи, не могу конечно утверждать, т.к. первая машина с кожаным салоном. На вид материал в целом хороший и дизайн отличный. Надеюсь чери со временем устранит данную проблему и реализует функцию обдува сидений. Думаю найдутся желающие готовые доплатить за это и не ходить с мокрой спиной)
Для себя эту проблему решил покупкой накидок, как и многие. Возможно кто-то скажет, что выглядит немного колхозно, возможно. С наступлением холодов сниму и посмотрю, как будет без них.
Чехлы в салон не рассматривал, и дорого и не считаю нужным натягивать их на новый кожаный салон. Накидки и сиденья защищают и экономично выходит. Вид не так сильно портят.
Долго рассматривал ассортимент и цвета, чтобы не выглядело сильно колхозно. Очень понравились накидки одной марки, тем более они очень распространены среди тиговодов, решил их и поставить. Полностью проблему конечно они не решили, но разница очень ощутима.
Ну и самое главное, хорошо было бы добавить подогрев задних спинок. Не всегда зимой в пуховике садимся в авто))

#красныйтигр #сталожарко #CheryTiggo7Pro

uiYCXcFelDU.jpg
 


Old Man

New Member
это другой класс пока, а ценник естественно по классу. Пока эти вещи не ставят, на наш класс авто
 
Да, согласно, потеет жуть! Но я вот думаю, что же за издевательство, покупать в коже и для удобства вешать накидки) тут начинаешь думать, что в материи возможно лучше...
 

Dink

New Member
Месяц назад проехал полторы тысячи км. за раз, через неделю ещё столько же. Комплектация предмаксимальная. Могу сказать, что сиденья реально удобные, и тело и спину после поездки не ломало. Обдув конечно нужен, спина потеет в жару минут за 15-20 езды, но за такой ценник требовать его в комплекте, не вариант. А так, авто-огонь, за свои деньги.
 

Сверху