Chery Tiggo 7 Pro, 2021 Москва, Московская область 1,5T, 147 л.с., Prestige Началось в колхозе утро В телеграмм чатах, вечно кто-то скидывает всякие

CrazyBoy

New Member
Chery Tiggo 7 Pro, 2021
Москва, Московская область
1,5T, 147 л.с., Prestige

Началось в колхозе утро

В телеграмм чатах, вечно кто-то скидывает всякие прикольные штучки с алика и других сайтов. Ну, и все мы, берем покупаем и начинаем «колхозить» в машинах)
1) Резинки на арки, хоть и машина 21 года выпуска (обновленная), все равно немного попадает грязь, в итоге после дополнительно уплотнения, грязи совсем нет. Покупал Z-образные.
2) Колпаки на гайки колесных дисков. Считаю с ними, диски стали выглядеть более привлекательно. Да и возможно от грязи и коррозии будет защита, не уверен, но все же) время покажет. В общем копеечная деталь и тем кто хочет стырить колесо, будет лишний гемор. Вытаскиваются они с помощью специальных щипцов.
3) Также, нашел для своей прошки значок тигра, обезжирил поверхность и наклеил. Выбрал под цвет машины красно-черного.
4) Сетку для огнетушителя, чтобы не катался в багажнике по скользкому коврику.
5) Кожаный чехол для брелока и тоже под цвет авто)
6) Светодиодный USB для подцветки заднего ряда пассажиров
7) Жду с али ещё силиконовые дверные амортизационные наклейки, по отзывам ребят, клеятся хорошо и звук стал тише при закрытии. Скоро проверим.
8) Про чехлы и Эва коврики, шумку, брызговики, подкрылки, резинку на крышку багажника уже писал посты) Их можно найти просто нажав - #красныйтигр

Фото моего колхоза прикрепил, возможно кто-то продолжит нашу эстафету)

#красныйтигр #колхоз #CheryTiggo7Pro

DNpxUWyOPdY.jpg
 


Captain Jack

New Member
завтра как буду за компом скину в личку и как раз установлю и пришлю фото
 
Не понравилось ничего( не люблю я эти аксессуары( лишними считаю) но на вкус и цвет! Главное хозяину чтобы нравилось и поездка была в кайф.
 
временное решение, мне тоже не особо нравиться, т.к. если запаску открывать, приходиться вытаскивать огнетушитель. Скоро буду думать, как реализовать нишу в запаске (хочу смастерить "ячейки") куда можно будет все убрать, в том числе и огнетушитель и чтобы, все не летало там
 
я проложил тонким паралоном и ничего не гремит и не летает, весь набор автомобилиста:огнетушитель, пневмонасос, трос,аптечка и жилет.И места ещё навалом.
 

Сверху