Chery Tiggo 7 Pro, 2021 Москва, Московская область 1,5T, 147 л.с., Prestige Какой цвет самый лучший? Чери начал рассматривать в конце 2020 года, очень

Chery Tiggo 7 Pro, 2021
Москва, Московская область
1,5T, 147 л.с., Prestige

Какой цвет самый лучший?

Чери начал рассматривать в конце 2020 года, очень долго определялся с цветом. Очень понравился белый, он не просто белый, это искрящийся белый, с перламутровой крошкой, но поскольку машин с таким цветом большинство, остановился на вариантах красно-черный или лазурный. Серый очень практичный цвет, черный выглядит презентабельно.
Лично мне темные оттенки не нравятся, хочется выделяться на дороге, да и для безопасности лучше выбирать светлые и яркие тона.
Красный выглядит эффектно, но, более женский вариант, поэтому для себя решил только красно-черный, он ментально подходит спорту, и заставляет обратить внимание на себя (даже инспекторов ГИБДД). Также доказан необычный эффект красного автомобиля, усиливает восприятие скорости и сокращает визуальное расстояние (не зря почти все спорт кары выпускают красного цвета). Наблюдателю кажется, что красный автомобиль едет быстрее и находится ближе, чем это есть на самом деле.
Ездил по салонам, и смотрел каждый цвет, как он выглядит в живую. В покупке лазурного остановило, только одно, он без перламутра, так бы взял его. Ночью, когда чистый выглядит потрясающи!
Давайте устроим голосование и посмотрим, какой цвет пользуется популярностью среди тиговодов. Поделитесь своими мнениями по выбору цвета.

#красныйтигр #выборцвета #CheryTiggo7Pro

Bh0gLQQYl5g.jpg
 


А зная любовь китайцев что-то «своровать» у других марок, я думаю это был закос под бмв, ибо они сейчас стали делать такой цвет, но в их варианте он гораздо симпатичнее)
 

CrazyBoy

New Member
я тоже с вами согласна но тем не менее не люблю красный совсем! И нравятся цвета чёрный и белый
 

Big Daddy

New Member
да, это не спорю, папа мой всегда такие цвета выбирает на машинах, серебристые или серые, уже несколько машин подрят.
 
мне кажется один и тот же цвет поднадоедает. Это лак на ногтях то яркости хочется то бледности. Эх мы женщины не постоянные)))
 

Сверху