Chery Tiggo 7 Pro, 2021 Москва, Московская область 1,5T, 147 л.с., Prestige Итоговые впечатления от CheryTiggo7Pro Подвожу заключительный итог, после

Chery Tiggo 7 Pro, 2021
Москва, Московская область
1,5T, 147 л.с., Prestige

Итоговые впечатления от CheryTiggo7Pro

Подвожу заключительный итог, после прохождения обкатки и тестирования всех функций своего тигра. В последнее время много катался, теперь уже можно на Спорте)) Через 2 месяца опробовал только круиз, для меня после соляриса, это очень не привычная функция.
Если честно Tiggo7Pro для меня отличный авто! О покупки ни сколько не пожалел. Единственно, надо было раньше брать, когда скидки были хорошие. Долго я принимаю решение) Есть конечно у него минусы, о которых неоднократно писали, даже сказал не минусы, а нюансы или недоработки. Но без этого не как, идеальных машин не бывает и к любой марки можно придраться. Машина стоит своих денег, давайте будем реалистами, за все новые технологии надо платить.
Размер, габариты: не маленькая и не большая, в самый раз. В неё удобно садиться и удобно выходить. Машина смотрится ярко выделяется в потоке, очень хороший дизайн получился.
Гарантия от производителя 150 тысяч либо 5 лет, при этом распространяется и на турбину, и даже на ЛКП и кузов. У других производителей такого не встречал.
Большой дорожный просвет и хорошая проходимость (можно смело парковаться к высоким бордюрам не боясь зацепить бампером). Динамика хорошая, да это не 200 лошадей, но все же очень достойно. Управляемость хорошая, тормозит аж колом все встаёт, в повороты заходит уверенно.
Вариатор переключает свои девять передач тихо и незаметно, ни толчков, ни рывков особо не заметил. Ускорятся ровно и мощно, с любой скорости. Электроруль с вполне адекватной обраткой.
Машина ведёт себя гораздо лучше, если ехать в режиме Sport. Сейчас по городу всегда так и еду. На трассе нормально в Eco и привыкаю к круизу.
Места в машине вполне достаточно для комфортного в ней пребывания, для передних и задних пассажиров. Багажник возможно маловат, но для меня и моей деятельности вполне устраивает.
Отделка и дизайн салона, качество материалов конечно, не особо стойкое, но вполне достойное. И пусть это не настоящая, а экокожа - все равно супер!
Нравится множество функций и электроники, которые в наше время не найти в машинах при такой ценовой категории.
Не жалею что взял красного тигра, только одни положительные эмоции, вот просто еду и кайфую!
Всем удачи на дорогах и наслаждений от поездки на Tiggo7Pro!

#красныйтигр #впечатления #CheryTiggo7Pro

KiLC34OEWSo.jpg
 


Все таки смотря на фото других понимаю что вот не нравится мне когда тонированный только зад( но по кругу нельзя, к сожалению, поэтому оставила аквариум
 
Все конечно хорошо.. НО! Пассажирское место очень тесное!!! Стакан с напитком поставить некуда. Если поставить в подстаканник, то руку уже некуда положить. На дверь тоже невозможно, там отверстие под наклоном
 

Сверху