Chery Tiggo 7 Pro, 2021 Москва, Московская область 1,5T, 147 л.с., Prestige Дождались! ЯндексНавигатор теперь в машине! Приветствую тиговы! Спешу

Chery Tiggo 7 Pro, 2021
Москва, Московская область
1,5T, 147 л.с., Prestige

Дождались! ЯндексНавигатор теперь в машине!

Приветствую тиговы!
Спешу поделиться с Вами отличной новостью Яндекс.Карты и навигатор теперь работает в CarPlay!

Я ждал и надеялся, что данная, очень нужная функция появиться и можно будет отложить телефон в сторону и использовать большой экран мультимедиа, а уже на нём строить маршруты с учётом пробок и получать предупреждения о скоростных ограничениях и камерах.
Обновляем приложение. Включаем блютус, подключаем оригинальный провод к телефону и наслаждаемся поездкой на Chery Tiggo 7 Pro.

Минусов два: первый, неудобный просмотр, пальцами приблизить и отдалить не получиться, только стрелки и кнопки +-, что не очень удобно делать при движении.
Часто пока стою на светофоре или в пробке изучаю дальнейший маршрут.
И второе, придётся оформлять подписку яндекс+ за 199 в месяц, но ради такого удобство я их не пожалею.
Всем добра и хорошего настроения!

#красныйтигр #Яндекс #CheryTiggo7Pro

F8-B3jcYYKw.jpg
 


А раньше не было что ли такого? Или сейчас после обновления не надо заходить через qdlink если на Андроиде? У меня через шнур и раньше было так с самого начала на адроиде через qdlink. Яндекс навигатор. Но яндекс плюс подключен. Ещё и музыку включает голосовой помощник в навигаторе
 
как включить голосовой помощник? Нажимая кнопку на руле выскакивает вот такое сообщение. Хотя навигатор и яндекс музыка через шнур работает.
 
в мануале где-то была прописана инструкция и настройка.
Но мне пока Алисы достаточно и Сири если надо позвонить кому то
 

Toyboy

New Member
там какое то китайское слово вроде на английском)) как команда что ли активация.но мне кажется это не получится.
 

Dobby

New Member
вот об этом я тоже не знала. У меня на руле какие то кнопки не изучены сделаю фото покажу)
 

Сверху