Chery Tiggo 7 Pro, 2021 Москва, Московская область 1,5T, 147 л.с., Prestige Деревня и первый удар В летнее время пару раз в месяц езжу в деревню.

Chery Tiggo 7 Pro, 2021
Москва, Московская область
1,5T, 147 л.с., Prestige

Деревня и первый удар

В летнее время пару раз в месяц езжу в деревню. Отвезти пожилого человека погулять по участку и немного покопаться в огороде.
Т.к. прошка у нас высокая, пожилому человеку доставляет трудности сесть в автомобиль, и при этом не задеть ничего ногами. Пришлось даже наклеить наклейки на пластик у порогов (пороги закатаны в броню), изначально не хотел этого делать, но как увидел, что пластик начал царапаться, стало немного обидно, новая же машина.
На счет порогов, рассматривал этот вопрос: мне понравились только выдвижные электрические. Но стоят дорого, и уменьшают дорожный просвет. Мне самому удобно садиться в прошку и вылезать из неё. Пока отложил покупку.
Ну и конечно, как перед поездкой не заехать в магазин за продуктами. Приехали, закупили продукты и все бы ничего, как выходим из магазина, и видим картину… Поднялся сильный ветер, и кто-то оставил тележку на бордюре рядом с прошкой. Очень больно было смотреть, как она слетает и ударяет переднее крыло. Машине всего пару недель было. Видео приложил, вмятина небольшая, можно было бы оставить, если машине года 2 было, а так надо исправлять. По КАСКо обращаться не хотел, это время, вызов участкового и сборка документов. Нашел мастерскую, которая выпрямляем вмятины без покраски – теперь как будто и ничего не было. Обошлось мне в 2000 руб. и час времени + полирнули это место.

#красныйтигр #деревня #CheryTiggo7Pro

VvaLRmX6AVg.jpg
 


Roadblock

New Member
У нас капот помялся от падения веток, при урагане, много маленьких вмятин,был сильный ветер, и ветки деревьев ломало
 
Ну поздравляю с почином,как говорится!
Не переживайте, это авто) удары и царапины ещё будут!
Жалко, конечно, но это жизнь)
 

Сверху