Chery Tiggo 7 Pro, 2021 Москва, Московская область 1,5T, 147 л.с., Prestige 97,98,99, 2000 км. Обкатка пройдена!Ну, что можно сказать, время пролетело

Chery Tiggo 7 Pro, 2021
Москва, Московская область
1,5T, 147 л.с., Prestige

97,98,99, 2000 км. Обкатка пройдена!

Ну, что можно сказать, время пролетело не заметно и обкатка пройдена. Проходил очень аккуратно и бережно, даже бережней инструкции по эксплуатации, что всем советую и рекомендую. Первые 500 км. пенсионерил (скорость до 70-80), далее до 100 км. в час. Обороты максимум были 2200. Спорт режим ещё не включал, ибо страшно как-то, вдруг, что отвалится раньше времени)) Шутка)
Бензин заливаю, исключительно АИ-95 GDrive
Эйфория от покупки и эксплуатация ещё не прошла )) тем более когда соседи по офису спрашивают, ну что, как она?
Тем более пересесть с соляриса 2011 на тигра 2021 года, это как "с телеги на самолёт", эмоции от вождения получаю только положительные.
Очень многие пишут свой средний расход, я этого делать не буду, лучше наслаждаться поездкой на тигре, чем искать и сравнивать у кого расход меньше.
За эти 2 тыс. км. столкнулся с одним недоразумением, еду по МКАДу, идет небольшой дождь, стекло грязное, включаю омывайку, а она не работает. Сворачиваю, открываю капот, а там пусто. Вы что серьезно? Куда делся датчик уровня омывайки? Сказал я. Конечно ничего страшного в этом нет, но неприятно. Вот как зимой проверять уровень омывайки, открывать капот и подсвечивать фонариком или записывать сколько жидкости потратил? Не думаю, что наличие датчика, как то могло повлиять на резкое удорожания или проблемой в установке. А так пока все отлично, без приключений.
Едем дальше

#красныйтигр #2000км. #CheryTiggo7Pro

AldN2UCzszA.jpg
 


Да, это такой интересный нюанс, но стоит теперь привыкать и омывайку как то на глаз заливать периодически
 

Jester

New Member
да на всех мало мальски авто есть эта штука, это безопасность в первую очередь. Удобство потом.
 
а тут и не удобно, капот открываешь, фонариком в бак светишь и пытаешься определить сколько залито и на сколько хватит
 

Hero

New Member
поездили по дождю, долейте. Это выход, чтоб не беспокоиться, не проверять, и всегда быть готовым к новой непогоде. Не понятно, зачем светить и проверять. Просто добавь.
 

ButterBabe

New Member
согласен зацикливаться не надо, но и относиться к ней с пренебрежением тоже не надо, машина спасибо не скажет. А так как первая машина, решил обкатку идеально пройти
 

Сверху