Chery tiggo 7 pro 2021.Моя проша!Как мы на проше долетели с СПб до Крыма!Вот и настало 12 июля,а это значит,что сегодня мы выезжаем в Крым! Почему на

Chery tiggo 7 pro 2021.
Моя проша!

Как мы на проше долетели с СПб до Крыма!

Вот и настало 12 июля,а это значит,что сегодня мы выезжаем в Крым!
Почему на машине? Потому что это супер удобно,когда с тобой едет 4 детей!

Выехали с Питера в 11 утра,когда едешь с детьми и одина из них совсем маленькая,2 годика,то поездка подразумевает частые остановки)))
В первый день мы доехали до Клина,на месте были в 7 часов. За всю дорогу останавливались три раза на поесть не считая заправок.
Остановились в Клину,чтоб встать часов в 7 и проскочить Москву,а не вечером стоять в пробках.
В таких поездках я использую букинг для брони жилья.
На следующее утро выехали около 9 и на удивление проскочить Москву, постоял пару раз минут по 10 и то на левый поворот.
Второй день так же высчитывали чтоб ехать не больше 10 часов. В итоге вторая бронь у нас была в Богучар,туда приехали в 9 вечера.
Ну а в третий день доехали до Керча! Стартовали в 8 приехали в 9.
А теперь о главном! Машина на трассе ведёт себя на отлично! На обгон идёт в лёгкую! В салоне комфортно: мягко и прохладно! Спина не устаёт вообще,сидели супер!
Единственный минус- это то ,что нет навигации,через телефон не хотела выводить!
Ехали везде по платке с транспондером,ушло 2 750.
На бензин примерно 11 000.
На жилье 3800.
На остановки поесть, честно незнаю сколько)))
Вывод: проша отличная машина для путешествий!
 


Jester

New Member
Поздравляю вас с отпуском и с преодолением такого расстояния!
Тоже хочется взять и на дальняк уехать на прошке, но
6 дней на дорогу, целый отпуск для получается))
 
из Москвы.
В этом году отпуска у меня получается только по одной неделе брать. Особо никуда не поездить, если только в Питер на прошке или самолетом
 

Shnookums

New Member
туда 3 дня и обратно 3 дня и день отдохнуть от дороги, ну так себе отпуск
 

Patootie

New Member
так она с какими большими остановками ехала а так можно и 2 е суток до ехать
 
Хорошо отдыхать можно и в своих краях! Тот отдых с палатками и тем более в московской области много мест куда можно сьездить отдохуть
 
11000 это только в одну сторону и плюс дополнительные расходы. Я бы не сказала что дешево го и не дорого! Обычная сумма на дорогу в одну сторону
 

Сверху