Chery Tiggo 7 Pro 2020 г.в.Россия, ХМАО-Югра, г. НефтеюганскКомплектация Prestige. Выделяйся! Данный автомобиль в России продается не очень давно и не

Chery Tiggo 7 Pro 2020 г.в.
Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск
Комплектация Prestige.

Выделяйся!

Данный автомобиль в России продается не очень давно и не смотря на высокие продажи ещё не успел приесться глазу прохожих и автомобилистов.

Свежий современный дизайн на дороге и во дворе выделяется сразу, а новый фирменный стиль Chery трудно спутать с другими марками.

После покупки данного автомобиля сразу чувствуется интерес к нему. Я думаю это ощутил каждый владелец данного авто.

Совсем нелавно мы стали свидетелями очень умилительной ситуации. Семейная пара с мальчиком лет 7-9 проходила возле нашего автомобиля и пристально его рассматривали. Подойдя ближе к автомобилю, мальчик попросил своих родителей сфотографировать его рядом с машиной, а потом стал позировать рычя и изображая тигра или льва на фоне нашей машины, пока родители его фотографировали. Всё это время мы с мужем стояли в сторонке и умилялись.

О чём это говорит? О том что автомобиль привлекает людей всех возрастов, а значит дизайнеры Chery постарались на славу!

2O1PgabM7mk.jpg
 


По поводу больших продаж если брать одноклассников то хундай грета точно бьет, неодноклассники рио и солярис побьют точно
 
продажи у них идут, потому что у многих ещё стереотипы, что эти машины дешевые и надежный. Думаю в скором времени все поменяется
 
конечно молодцы. А растут потому что те кто купил рекомендуют своим друзьям, родным поэтому и растут продажи!
 

Flame

New Member
я вот вспомнила ведь совсем недавно лет так 15 назад) мы действительно относились к корейцам с опаской ,вспомните только соната,акцент они ведь с этими моделями заходили на наш рынок ! И сколько сейчас новых моделей вышло! Я предполагаю что и китай тоже через какое то время зарекомендует себя! Китайцы сделали огромный шаг по качеству и интерьеру машины! Лет 10 назад я к ним скептически относилась!
 

Lord

New Member
спасибо за таблицу. Рост в процентах по сравнению с другими просто огромен. Это все таки о чем о говорит.
 

Сверху