Chery Tiggo 7 Pro 2020 г.в.Россия, ХМАО-Югра, г. НефтеюганскКомплектация Prestige. Выбор автобокса После покупки и установки багажных поперечин пришла

Chery Tiggo 7 Pro 2020 г.в.
Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск
Комплектация Prestige.

Выбор автобокса

После покупки и установки багажных поперечин пришла очередь выбирать автобокс. Долго смотрели обзоры в интернете и читали отзывы, но хотелось всё-таки посмотреть на них в живую, поэтому поехали в специализированный магазин по автобоксам.

Там нам подробно рассказали обо всех нюансах, какие бывают автобоксы, виды креплений, материалы, конструкции и страны производители.

Разрешили примерить множество автобоксов на машину, чтобы посмотреть как они будут смотреться на ней. Долго не могли определиться с цветом, взять белый или чёрный. Черные автобоксы универсальнее, так как подойдут для автомобиля любого цвета, а вот белые подойдут только для белых машин.

В общем выбирали бокс часа два, но выбрали, как нам кажется, оптимальный по цене, качеству и объему.

Прикладываю множество фотографий, может быть они помогут вам выбрать автобокс и сделать правильный выбор.

CYXdeBgXT0U.jpg
 


Автобокс не такая и нужная вещь как я считаю! Их можно взять и напрокат в нашем городе точно стоит не дорого на 10 дней 2000 т р. За пост благодарю
 

Rick

New Member
это же замечательно когда кому то пост просто необходим я вот тоже много информации получила здесь
 

Cross

New Member
всегда пожалуйста самое главное что бы он был действительно полезен
 
постоянно с боксом ездите или только когда необходимо надеваете? На некоторых подземных парковках, при заезде ощущения, что не проеду) а с боксом наверное точно не пролезть. Высокая машина у нас все же)
 

Shnookums

New Member
наверное вопрос мне адресован был?)) отвечу на вопрос, нет одеваем в отпуск, сейчас сняли, причём очень легко мы вдвоём сняли с супругом)
 

Old Man

New Member
Вот согласна с Еленой!
Одно дело когда я ездила на трехдверке паджерика,там нет багажника совсем,тогда да тоже ставили себе автобокс .
Но у нас же огромная машина и большой хороший багажник!
Ну и чисто моё мнение портит внешний вид машины!
 

Chunk

New Member
спасибо за ваше мнение, мы описали ситуацию, когда для нас автобокс был необходим в отпуске, так как мы очень много вещей везем на север, да даже закрутки делаем там, и потом они отлично ы богажник помещаются, а все тряпки в автобокс.
 

Сверху