Chery Tiggo 7 Pro 2020 г.в.Россия, ХМАО-Югра, г. НефтеюганскКомплектация Prestige. Уход за автомобилем А как сильно вы любите свой автомобиль? Ведь

Hero

New Member
Chery Tiggo 7 Pro 2020 г.в.
Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск
Комплектация Prestige.

Уход за автомобилем

А как сильно вы любите свой автомобиль? Ведь как и за конем, за автомобилем нужно ухаживать, мыть его и любить - только в этом случае он ответит взаимностью и будет служить верой и правдой долгие годы.

Мы не очень доверяем автомойкам, как говорится в поговорке "Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам". Да и подстраивать свой график под автомойку, на которую обычно всё занято на неделю вперёд, не очень благородное дело. Поэтому мы купили для своего железного коня множество средств для ухода и ухаживаем за ним сами. Тем более, что делать это с Tiggo 7 Pro одно удовольствие, особенно когда позволяет время и погода.

xh6tZKiwKcA.jpg
 


Правильно было оформить пост ! Уход за автомобилем CHERY TIGGO 7Pro) извините конечно вам виднее но организаторы не просто так написали правила конкурса
 

Toyboy

New Member
что же под всеми постами пишите про неправильное оформление? Где Ваши правильные посты?
 

Patootie

New Member
спасибо, я стараюсь уже не обращать внимание, не думала, что меня тут будут учить как темы писать.
 

Flame

New Member
так есть правила написанные организаторами! Я думаю что они не просто так написали правила для конкурса!
 
я писала и оформляла посты правильно) про комментарии всем говорила что не засчитают спам так нет не слышали потом когда убрали у них у всех количество комментариев удивились тоже самое и с постами! Лучше меньше написать постов но правильно оформленных и не переписанных с книги по эксплуатации! Организаторы написали что интересные истории о машине о хобби о работе нужно рассказать в постах а начали писать совсем о другом и оформлять не правильно! Название Ягоды или гараж и т.д)
 
в правилах написано пост пропущенный модераторами, раз ваш пост опубликовали значит он пропущен модераторами) не переживайте)
 
И я не продираюсь нисколько я озвучила факты но люди обижаются! Некоторые даже шапку не правильно оформляли! Если конкурс честный то будут пересматривать все посты! Я когда выставила первый пост мне организатор написал что я неправильно оформила и фото не прикрепила после этого я начала правильно оформлять!
 

Dink

New Member
я как поняла вам вообще все равно на конкурс) вы себе и так идёте покупать новый телефон)
 

wHiTeNiGgEr

New Member
конечно! Но тут человек что Оксана, что Елена все время Бились за 1 место и к сожалению они вылетели. Поэтому думаю просто обида)
 

Billy Joe

New Member
хотелось бы что бы конкурс прошел честно!) а то начали многие хитрить +
 
Во.Это тема) Это правильно) На всякий случай порекомендую читающим авто косметику Доктор Вакс (не реклама)))) Не очень дорого, но вполне достойно
 

Сверху