Chery Tiggo 7 Pro 2020 г.в.Россия, ХМАО-Югра, г. НефтеюганскКомплектация Prestige. Установка дефлекторов окон Надоело, что при открытии окон ветер

Chery Tiggo 7 Pro 2020 г.в.
Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск
Комплектация Prestige.

Установка дефлекторов окон

Надоело, что при открытии окон ветер дует прямо в уши, поэтому решили установить дефлекторы окон, в простонародье ветровики.

Для этого обратились к официальному дилеру, чтоб не ждать, а установить сразу. В наличии у них имелись, комплект оригинальный Chery - 3260 руб. Плюс установка 1000 руб. Не дешевое удовольствие подумали мы, но решили, что готовы потратить деньги на такую нужную вещь.

Установили довольно быстро, протёрли, обезжирили и наклеили. Сейчас с открытыми окнами ехать приятнее, а ещё говорят, что они уменьшают шум от ветра при открытом люке. Сами пока не заметили, может это просто маркетинговый ход? Напишите кто ещё устанавливал ветровики, как ощущения?

EZItkaxubSA.jpg
 


Hero

New Member
мы не курим и другим не советуем, поэтому мы этого точно не оценим, а то что теперь можно чуть окно приоткрывать, нам это очень нравится! И капли дождя не попадают.
 

Breadmaker

New Member
это я для всех написала! У меня на всех машинах моих стояли ветровики хотя я не курю очень часто езжу с открытыми окнами
 
Меня отговорили все, сказали что вид портят. Хотя на прошлых машинах стояли, можно было в дождь приоткрыть окно и капли не залетали в салон. Так что плюсы конечно от них есть
 

Moto_angel

New Member
я на прошлой машине ездил 4 года без них и 4 года с ними. в принципе на нашей машине можно и без них, т.к. климат всё таки рулит и ощутимой потери мощности от него или усиленного расхода я не заметил.
 
лучше уж тогда на лобовуху поставить. т.к. на м11 я когда без них ездил, мне на боковые окна вообще ничего не попадало никогда ни при каком ливне с лобовухи, а когда поставил, с них прям поток пошел прямо в область зеркала и прям разбрызгивало еще и соответственно по стеклу до самой ручки бежжало)))
 
За установку 1к - это конечно перебор. Цена за дефлекторы - тоже многовато. Себе заказал от Кобры - 1800р, установка 15 минут. А вообще - вещь очень полезная
 

MR.Klip

New Member
Не пользуюсь, закрыты стекла. Отопление или кондей. Предлагали но ТО ставить отказался
 

Сверху