Chery Tiggo 7 Pro 2020 г.в.Россия, ХМАО-Югра, г. НефтеюганскКомплектация Prestige. Ночное путешествие Прошла рабочая неделя и наша семья решила снова

Chery Tiggo 7 Pro 2020 г.в.
Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск
Комплектация Prestige.

Ночное путешествие

Прошла рабочая неделя и наша семья решила снова отправиться в путешествие с нашей любимой Chery. Чтобы не терять время, отправились в пятницу, сразу же после работы в город Тюмень, за 750 км от нашего родного города. Нам предстояла первая ночная поездка на нашей машине, так как до этого дня, мы ездили в ночное время совсем немного и на небольшие расстояния. А сейчас предстояло ехать всю ночь по ночной дороге.

Ещё до поездки мы не сомневались в светодиодных фарах на Tiggo 7 Pro, но после поездки убедились в этом ещё больше.
Фары светят очень хорошо, глаза не устают, а атмосферная подсветка не даёт заскучать. Тихо играет музыка, наша дочка уснула взади на детском кресле, а мы едем и наслаждаемся ночной поездкой.

На трассе по которой мы ехали самая главная опасность это лоси. Они выбегают ночью на дорогу и спровоцировали уже десятки ДТП. Поэтому хорошая видимость одно из самых главных требований при ночной езде. Ну и конечно же внимательность, отвлекаться от дороги нельзя ни на секунду. А потом мы увидели его, того, когда больше всего остерегались - лося. Он бежал вдоль дороги, такой большой и величественный. К сожалению не успели его сфотографировать, так как все произошло так быстро, а увидев нас, он тут же скрылся в ночной мгле.

Вот такая вот интересная и незабываемая поездка у нас получилась.

KkjxFdomGtw.jpg
 


Bean

New Member
А мне уже много раз ночью мигали встречки, думая, что у меня горит дальний свет. Вот на сколько отлично светят фары
 

Dink

New Member
У меня на днях история была
Машину помыла,выехала вечером ,а возвращалась уже в темень,еле доехала ничего не виднодумаю ,почему муж так хвалил эти фары? Ужас просто оказывается,я когда протирала салон ,фары вниз опустила до крайнего,а сама не заметила
 

Сверху