CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРРИ. МОСКВА. Зачем эта кнопка Наконец дошло время

Moto_angel

New Member
CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРРИ. МОСКВА.

Зачем эта кнопка

Наконец дошло время добраться до этой кнопки. Да я про нее. На правой спице руля. Справа, сверху. Как то сразу мне не бросилась, она в глаза. Скорее всего, пиктограмма не подсказала мне назначение. Что делать. Вот, наконец, инструкция. Бумажного нет варианта под рукой, значит в инет качать. Хорошо, что есть. Еще до покупки машины скачивал, смотрел, прежде чем выбрать. Но все равно не так просто в ней найти нужное. Ищу раздел, управление, кнопки на руле. Немного по другому построено содержание. После поиска, все таки нахожу. Оба на, вот это вещь. Управление голосом. Естественно читаю как. Начинаются эксперименты и пробы. И так и так, ну никак. Звонок менеджеру. Перезвоните, уточню. Перезваниваю. Данная опция пока не доступна. Вот это да. Зачем было тогда ее ставить. Кнопку mute убрали на ее место поставили обогрев руля, а эту не работающую оставили. Наверное надо было обогрев на нее ставить, а mute оставить на месте или местами поменять. А как этот голос заработает, тогда и решать его размещение. Mute – можно перевести как немой. Вот эта кнопка немая, ори не ори. Как раз под mute.

#звук #mute

TG6Q4lhOvGk.jpg
 


Winter

New Member
я подписана на этот канал в основном оттуда все и узнала о машине
 

Сверху