CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРРИ. МОСКВА. Смарт-Ключ. Нет, я не буду говорить про эти

wHiTeNiGgEr

New Member
CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРРИ. МОСКВА.

Смарт-Ключ.

Нет, я не буду говорить про эти три кнопки, с ними все ясно. Однократное быстрое нажатие на кнопку с рисунком открытого замочка открывает машину, закрытого – закрывает, с багажником – открывает багажник, повторное нажатие закрывает. Я про те ситуации, подходите реакции от авто нет, в машину попасть не можем, при нажатие на кнопки смарт-ключа тоже, как правило сел аккумулятор. А как мы уже читали, уже такие случаи были. Остается открыть дверь механическим ключом, чтоб не писать долго приложил видео, как достать механический ключ. На ручке двери справа заглушка. Снизу у ней прорезь. В прорезь вставить ключ и потянуть на себя, заглушка снимается, под ней замочная скважина. Вставьте в нее ключ, поверните против часовой стрелки. Дверь открыта. Закрывать, по часовой. Посмотрите фото.
Если села батарейка придется её менять. Такая же батарейка используется во многих устройствах CR2032. Лучше заранее купить и хранить в машине, неизвестно где вы можете столкнуться с неприятностью. Покупайте или дюрасел или энерджайзер, они наиболее долговечны, долго могут храниться до начала использования. Конечно, машина умная и заранее предупредит нас текстом на приборке, что батарейка садиться, можем забыть, не поменять, мало ли какие причины. Для замены батарейки смарт-ключ надо разобрать и используя механический ключ вытолкать её из крепления на плате. Видео как разобрать ключ приложил.
Если необходимо завести машину с севшей батарейкой в смарт-ключе. Откройте подлокотник, сдвинув подстаканник пиктограмму ключа на резинке, положите в это место ключ кнопками вверх, машину можно будет заводить.
Но вот интересный момент, батарея села. Машина на сигнализации. Открыть мы её откроем механическим ключом, но машина при этом с сигнализации не снимается, как быть? Так и быть. Открываем машину механическим ключом, открываем дверь. Автомобиль начинает орать, не паникуйте. Открывайте, подлокотник, сдвигаем подстаканник, кладем смарт-ключ кнопками вверх, на пиктограмму ключа и далее обычным способом заводим машину. Машина заведется и сигнализация отключиться. Следует отметить закрытие машины механическим ключом, не поставит её на сигнализацию.
Следующая функция поиска авто, нажмите быстро два раза на кнопку закрытия на смарт-ключе, автомобиль просигналит несколько раз и замигает аварийная сигнализация.
Дистанционный запуск, нажать и удерживать пару секунд, нажать кнопку закрытия, двигатель будет работать 10 минут. При этом будут гореть ходовые огни. По дистанции в прямой видимости метров 100 можно завести. В описание нет, но определенные режимы климат-контроля, будут работать я так думаю в зависимости от температуры в салоне и прогрева двигателя. Данная функция даже удобна для очистки зимой авто от снега. При обычном пуске придется покидать авто, а многие не любят вот эти сигналы, когда водитель покидает заведенное авто.
Дистанционное открытие люка в режиме охраны нажать и удерживать пару секунд, кнопку открытия на смарт-ключе, зеркала должны открыться и начнут открываться окна, отпустив кнопку окна прекратят открываться, и останутся в том положение в каком их достигла команда. Если продолжать удерживать кнопку окна полностью откроются и откроется шторка и люк.

wOA1MTcKw_g.jpg
 


а я случайно перепутал кнопки, хотел завести. Прихожу, а машина открыта. Потом вспоминаю, что не открывал ни люк, ни окна, т.к. было жарко. Вот тогда и обнаружил эту функцию. Мы же русские люди, всё делаем методом тыка)))
 

Hunk

New Member
просто человек любит машину не так как мы, девочки, а по мужски
 
Про видео разборки ключа, очень полезно, читать одно, а смотреть кто-то как делает совсем другое. Очень понятно и полезно. Спасибо
 

Bean

New Member
Богдану нужно завести блог свой и думаю он будет популярен
 

Osprey

New Member
да есть такое, хорошо придумали. Сразу на паркинг переключает, вдруг кто забудет и выйдет из машины
 

Сверху