CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРРИ. МОСКВА. Настройка камер. У всех свой взгляд на

Toyboy

New Member
CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРРИ. МОСКВА.

Настройка камер.

У всех свой взгляд на поведение нашего авто, кого-то раздражает постоянно включающие звуки, кому-то, наоборот, нравиться. При включении поворота, выдается трехмерная картинка машинки, так же при повороте руля. Кому-то все равно, а кому и нет, его дети в это время мультик смотрят. Так вот об этом, включение/отключение различных режимов. Мало того, в мануале этого нет, да еще и китайцы не все русифицировали.
Вызываем показ на мультимедиа режим камер кнопкой на консоли, справа от большой картинки авто на экране стрелочка, нажимаем её, выезжает меню настройки работы камер. Каждую настройку можно отключить, по умолчанию они включены.
AVM Start Animation показывает анимацию, наша машинка прокручивается в 3D варианте на экране при включении камер кнопкой.
AVM Activation From Turn Light – Когда вы включаете поворот, экран переключается на камеры и вы видите 3Д изображение с мигающим поворотником.
AVM Activation From Steering Angle – так же как и с поворотником, только при повороте руля включиться 3Д изображение.
Auto Nearby View – при движении задним ходом, когда загорятся красные прямоугольники, говорящие: "все, стоп, сзади препятствие", изображение переключится на вид сверху.
Door Opening Indication – показывает анимацию при открытии дверей, и задней, в том числе, а также и люка.
Vehicle Trajectory – при движении задним ходом и повороте руля показывает траекторию, куда будет двигаться машина.
PDC Display – отключает показ зеленых, оранжевых, красных прямоугольников ограничения.
Reset Default Setting – возврат к заводским настройкам.

Nc7QYZKRDec.jpg
 


Тут скорей всего дело в версии прошивки, она как раз к концу осени менялась. Сейчас гляну какая у меня стоит
 
Надо будет посмотреть свою. Сейчас не помню, но вроде был пункт, обновить. Пробовал - обновление не требуется. ТО не так давно проходил сказали все нормально.
 

JayZee

New Member
У меня вообще было на китайском, но потом само собой стало русским
 
мистика какая то, у меня изначально все на русском было, кроме боковой шторки, она единственная осталось на английском
 
у меня как то вечером климат заглючил, сама панель управления. Я поэтому снял клеммы на ночь, после подключения было все на русском, был приятно удивлён*
 

Сверху