CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРРИ. МОСКВА. Как покупали, выбирали, опыт эксплуатации.

CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРРИ. МОСКВА.

Как покупали, выбирали, опыт эксплуатации.

Мультимедия – ставим свои обои.

Прежде чем читать этот пост, посмотрите фото прикрепленные к нему. Вот чему он посвящен изменить дизайн обоев на вашем мультимедийном устройстве. Нет - это не те картинки, которые можно установить через настройки, а любые свои. Хотите любимую кошечку, себя, своих детишек или просто красивую, которая вам нравиться. А можете и фотку любимицы машины. А теперь по порядку, как это сделать.
Вначале предварительная операция подготовка картинок. Главное определиться с их пропорциями, чтобы рисунок был в полный экран. Размер нашего экрана 21х9, если не ошибаюсь. Я готовил именно такие рисунки. Разрешения для этих пропорций делал 2560х1080 или 3440х1440, можно наверное и другое разрешение лишь бы пропорции выдержать, иначе не так красиво будет. Формат jpg точно работает.
Далее отправляем их на флешку, лучше на пустую. Я предварительно форматировал флеш в формате NTFS, не знаю, будет ли работать в формате FAT или FAT32 не пробовал. Ничего страшного можно и попробовать, загрузится значит загрузится.
Флеш вставляем в любой порт под консолью, для этих целей походит и первый и второй USB.
Включить мультимедиа, если не включена была, а машину можно и не заводить.
Используя сенсорный дисплей, тыкаем верхнею левую пиктограмму – это приемник, рядом горит назад, выбираем дальше фото и вы увидите пиктограммы мини-превьюшки, ваших подготовленных картинок. Жмите на любую. Попадаете в режим просмотра. Стрелочки право или влево листать. Находите нужную, жмете самую правую кнопку, пиктограмма типа картинка. Возникает надпись установка обоев, потом обои установлены. Справа вверху жмете назад и возвращаетесь и наслаждаетесь новыми обоями.
Все основные операции видны на прилагаемых фото.
Надеюсь материал был интересен и полезен Вам и приукрасит вашу любимицу.

Zu1PDkp7FPM.jpg
 


вообще если внимательно посмотреть то у ваших картинок края обрезаны. хотя потом почему то ровно)...
где то видел, когда занимался поиском формата нашего экрана, что формат 1920х693. и исходя из этого формата я себе нарезал картинок на каком то сайте соблюдая пропорции. сайт не помню да и не найду щас, но там есть удобная функция онлайн обрезки предложенных картинок, что очень удобно.
 
Да, в интернете можно найти онлайн сервисы по изменению пропорций картинки. А так спасибо за размеры, очень ценная информация, не надо будет экспериментировать
 

Bun Butt

New Member
там сервис тем и удобен что есть возможность подбора картинок по выбранным цветам и сразу обрезать и сохранить на компьютер. единственный недостаток что количество картинок без регистрации ограничено)
 

Flame

New Member
фотошоп в помощь, для подготовки своих фото. Готового формата по темам можно поискать
 

Cutie

New Member
мне больше с лого и авто чери нравится и с тигром ничего, эти 2 использую, под стиль так сказать) А на абстрактное, тоже должны желающие найтись)
 

Сверху