CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРРИ. МОСКВА. Как покупали, выбирали, опыт эксплуатации.

Eladolle

New Member
CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРРИ. МОСКВА.

Как покупали, выбирали, опыт эксплуатации.

Часть 8. Дорога к морю, из Москвы, день второй.

Второй день дороги решил начать тоже с раннего утра. Сдав ключ от номера, выйдя на стоянку, был очень удивлен. Если вчера когда ставил машину, а это часов в 18 машин было 3-4, то сейчас очень большая стоянка была просто забита машинами, они стояли везде. Так что бронируйте номер заранее, желающих много. Отъехать от гостиницы и попасть на трассу М4 удобно. Гостиница перед ростовской развязкой, а М4 как раз правее. Объезжать Ростов-на-Дону по так называемой дороге обход Аксая. Впереди был Батайск и не без известное сальское кольцо. Оно знаменито следующим на кольце развязка на М4 и на Батайск, водители не успевают перестраиваться левее на М4 из-за плохой информации, потока машин, да еще и гиббдешники удлинили самостоятельно не по ГОСТу сплошную. И водители пересекают сплошную, на обочине машина обычная стоит снимает все на камеру и передает дальше, где стоят гиббдешники. Они останавливают, зная, что народ торопиться к морю с деньгами и уставший, плохо соображает. Начинают разводить, типа пересечение сплошной линии, лишение прав. Хотя даже пересечение сплошной в попутном направлении штраф всего 500 рублей и ни какого лишения. Передо мной не то, что пересекли сплошную две машины, а просто срезали по островку разделения который являлся продолжением сплошной линии, я естественно зная этот трюк ( вот зачем я готовился изучая маршрут, а то многие недоумевали по предыдущим постам) перестроился левее перед самым кольцом и легко попал в нужное направление. Ну думаю ребятам передо мной хана. Нет проскочили. Хотя было несколько машин ГИББД и работников, не сосчитал сколько, но много для одного места. Видимо все уже были заняты, так сказать «нарушителями», стояло много машин, в основном легковых. Вот думаю, охота пуще не воли, пол пятого утра, а они такой толпой с полосатыми палками по трассе бегают. По этой объездной ведется много ремонтных работ, дорога наверное к следующему году будет лучше и мост достроят и конец облавам на сальском кольце. Оставалось преодолеть спокойно еще Цукерову балку, кущевский пост, который даже в передаче «Человек и закон» отметился, преодолел без проблем. Далее до Краснодара рукой подать платная дорога, потому что. Дорога идет через поля. Хочу заметить, что этот навигатор яндексовский не хотел вести меня по хорошей скоростной платной дороге, постоянно направлял, через Тимошевск минуя Краснодар. Дорога может там и красивая, через хутора поля подсолнечника, но узкая и плохая. Но все таки он меня добил и я доверился ему. Повел меня не по объездной Краснодара, как надо, а через Краснодар. Потерял наверное час полтора на этом. Подумал, может пробки и он знает. На самом деле Краснодар это вся единая пробка. Объезжайте его. От Краснодара до Анапы дорога однополосная, только появляются левые полосы для обгона и поворота на лево. Населенные пункты, соответственно скоростные ограничения. Ну вот я и в Анапе. Дополню расход средний бензина мне показывал до Краснодара 6.2, далее поднялся, по пробкам поездил в Краснодаре и дорога дальше потише. Стал 8.1. Не упоминул в первой и второй части про питание. Не брал с собой. На заправках брал кофе. На ШЕЛЛ не советую брать хот доги, очень жесткая шкурка у сосисек. Многие хвалят выпечку не соглашусь. По трассе есть сетевые точки питания. Помпончик, приемлемая. Фишка пончики, не плохие. Есть чебуреки, для меня не очень мягковаты, хотя на вкус ничего, сам люблю хрустящие. Есть и другие блюда и первые в том числе. Еще Ложка за маму. Это типа столовой, но достаточно приличная и по чистоте и по содержанию и меню и качеству, цена нормальная. Еще популярен СТАДОГС, но сам не пробовал, не знаю. А так точек питания много, но советую заранее читайте отзывы, но критически, чтоб не нарваться на хамство, большие цены и не испортить желудок, трасса все, таки, думают, приехал-уехал. А так на больших заправках ШЕЛЛ, лукойл, РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМНЕФТЬ можно перекусить, передохнуть и туалеты есть.

fzRoruQ04pA.jpg
 


Dink

New Member
сфотографируйте Прошку на фоне побережья, должно красиво получиться сочетание сине-белого на фоне море
 
можно, кстати и больше, по дороге много интересного. На обратной дороге, благо есть еще время, думаю заезжать.
 

Dobby

New Member
ну я то скоро в путь мне как раз про это нужно знать. Я конечно все не запомнила вот как поеду буду читать по дорогеа так кто не едет на машине никуда эта информация и не пригодится
 

Chunk

New Member
не в этом месте так в другом вам предложат тоже самое в жизни не перестрахуешься от всего
 
а мы именно для тех и пишем, кто едет на машине и не важно куда, заправляться всем приходиться и возможно они и голодны на заправки будут.
 
поэтому и говорю что кто никуда не едет эта информация не нужна а из группы если едут на отдых на машине так это максимум человек 5
 

Сверху