CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРРИ. МОСКВА. Функция поиска и сопровождения к дому. Вроде

CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРРИ. МОСКВА.

Функция поиска и сопровождения к дому.

Вроде бы ничего такого. Но столкнулся с трудностью, несколько раз выходя из машины и закрывая её в темное время суток, она не подсвечивала мне дорогу. Читал, где то все автоматом должно быть. В чем моя ошибка или у меня неисправность.
И так режим поиска: два раза нажать на кнопку закрытия смарт-ключа. В темное время суток автомобиль издаст несколько коротких звуковых сигналов, мигая аварийной сигнализацией. Затем включит дневные ходовые огни и фары, задние фонари. В светлое время суток фары и ходовые огни, задние фонари не будут гореть.
Режим провожания закрываете автомобиль, вас будет провожать фарами, ходовыми огнями. Если не успеете и вам потребуется, освещение далее нажмите кнопку закрытия на смарт-ключе один раз. Режим повториться.
Да скажите Вы и так все ясно. Но у меня не работало. В чем же я затупил. Все просто переключатель света должен стоять в режиме авто. Вот и вся проблема. Я обычно не включал режим авто. В городе ходовые, за городом фара в любое время суток. И покидая авто режим выключения.

E_FjyrE6SVU.jpg
 


Lord

New Member
Так же на авто, и никогда не меняли его, поэтому всегда радуемся данной функцией
 

Сверху