CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРРИ. МОСКВА.Царапины или альтернатива климат контроля.

CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРРИ. МОСКВА.

Царапины или альтернатива климат контроля.

Уже несколько постов было про консоль управления климат контролем. Про царапины. Еще раз взял лупу, приглядется. В основном я с нее только пыль стряхиваю, кисточкой, как у парикмахеров или визажистов. Я не знаю может и царапается. А что разве, как то по другому нельзя. Мне не очень удобно лазить туда вниз. Управлять климатом приходится во время движения. Глаза вниз опускать, отвлекаться от дороги. А на ощупь не попадешь. Вот тут предусмотрели удобную вещь. Отображение панели управления климатом на мультимедийном экране. Да скажите вы, так оно появится, когда работать с климатом начнешь. Все равно лезть. А вот и нет. Предусмотрели. Шторка. Все просто пальцем проводите по экрану сверху вниз. Вот вам и панель управления. Не знаю как кому, но это на уровне глаз. Лично для меня это удобно. А вам решать самим. Две возможности, лучше чем одна. Возможно, поэтому у меня нет царапин. Опять, наверное, найдутся, да тут все ясно. Зачем … ? Лично я не знал, случайно нашел? балуясь с экраном. Для меня это личный опыт.
А вы знали?
Приложил короткое видео, как это легко.

Вступать в полемику не буду – надо – не надо. Не участвую в переписках типа:
Первый: Я люблю Пеже
Второй: Я больше люблю Пеже
Третий: А Я еще вообще? не просто люблю Пеже, а восторгаюсь Пеже
Первый: А Я и маму люблю Пеже
Второй: А Я еще больше люблю мамe Пеже
Третий: А Я и маму и Пеже просто обожа

#климатконтроль #царапины #салюн

06-ev4EnR1c.jpg
 


Cutie

New Member
зато на панели царапин нету... И чехлы, как новые. Так можно всю машину в презерватив закатать, чтобы не контачила с окружающим миром...
 
тыкать будете своими односельчанам.
Меня с детства учили солидарности к инвалидам, но вот с кастратами никак не могу общаться на равных)
 
Надеюсь у вас нет детей, ибо очень обидно что дегенераты плодятся…
Вам бы лучше козла на аватарку поставить, а не кролика, сходство очевидное)

Надеюсь администрация обратит внимание на хамство со стороны «мужчины»
 

MR.Klip

New Member
я отгонят машину в Детейлинг центр, там весь перечень услуг по уходу и зашите автомобиля есть
 
Мне вот не так важны царапины) они так на так будут, если машиной пользоваться) если хотите избежать царапин- поставьте авто в глухой гараж и не пользуйтесь им)
 
а как прозрачная пленка портит весь вид? Все дорогие иномарки клеятся полностью чтобы избежать сколы, царапины, полировку, покраску и иные дорогостоящие процедуры по восстановлению ЛКП. Закрыл машину полиуретановой плёнкой или тп и не думаешь
 

Сверху