CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА. Установка видео регистратора. Не буду

CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА.

Установка видео регистратора.

Не буду обсуждать тему необходимости видеорегистратора, его уже обсудили в ранее выложенном посте. Свой видеорегистратор считаю наиболее приемлемым. В чем его основные преимущества. Первое это габариты. Смотреть во время движения это глупо, вы все видите в своем лобовом. Поэтому иметь большой экран нет смысла. В основном экран нужен для настройки панорамы съемки. В любом случае посматривать будете на чем то другом. На фото видно, что мой регистратор не закрывает обзор, он полностью спрятан за зеркалом и не мешает обзору. Кстати есть случаи придирок, по правилам запрещено устанавливать предметы закрывающие обзор, заводские не считаются. Быстрая установка и съем, он на магните, просто поднесли и он прилип. Никакие провода к самому присоединять не надо. Питание подается на крепление, а магнитный разъем включает и электро-разъем. Само крепление крепиться на двусторонний скотч, отмечу очень прочно, вес регистратора маленький, ничего не отвалится. По техническим характеристикам: FULL HD 1920x1080, модуль GPS c показом координат на видео, есть для этого плеер, можно просматривать маршрут, штамп времени и даты на запись и гос. номера. Обзор 170 градусов. Линза стекло. Соединять можно проводом с компьютером или по Wi-Fi. Управлять можно с телефон приложением. G – сенсор. Автоматическое включение и выключение. Датчик движения. Режим парковки. Блокировка файлов от удаления. Стабилизатор изображения. Микрофон, динамик. Шумоподавитель.
На сайте производителя реальные видео ролики, сравнивал.
По установке, она проста. Выбрали место, приклеили держатель двусторонним скотчем. Провод включается в держатель. Далее о чуть отгибая потолок, далее отгибая и подсовывая, под пластмасс стойки, под резиновое уплотнение двери, под обшивку, под коврик и выводим под консоль в розетку для подключения. Приложил фото, на них видно провод не виден.
Ставьте, хорошая вещь. Удачи на дорогах.

0GPW8vE-HAU.jpg
 


Captain Jack

New Member
тоже выбираю, вместо старого с присоской которая на жаре отваливается
 

Overrun

New Member
посмотрите, удобно и сам регистратор меньше и соответственно незаметнее и не надо с картами памяти мучаться, через приложение можно посмотреть, всё что есть на карте памяти регистратора
 

Сверху