CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА. Сервисная книжка, личный кабинет. Для тех

CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА.

Сервисная книжка, личный кабинет.

Для тех недавно приобрел эту замечательную машину, еще не успел пройти ТО. А то как я буду звонить и ругать своего дилера почему мне не дали сервисную книжку. Да она электронная. В наш цифровой век теперь так. Материал посвящен, как ее завести и начало работы.
Если дилер вам не дал доступ в кабинет, тогда.
Переходим на сайт
Выбираем – регистрация нового владельца. Вам потребуется VIN номер. Скан паспорта и свидетельство о регистрации. Заполнив все поля на электронную почту получите письмо с данными для входа в личный кабинет.
В личном кабинете можно выбрать дилера, записаться на сервис, отслеживать историю обслуживания своего автомобиля о произведенных работах, ремонтах, ТО. Задать вопрос дилеру.
Теперь вся информация в облаках и любой дилер тоже сможет просмотреть её. Замечу, что информация моментально не попадает в ваш кабинет. Как говорил мне мастер приемщик они отсылают данные CHERY и они их вводят.

UKZIjjOxLS8.jpg
 



Сверху