CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА. Мне не нравиться звук, как настроить. Можно

Lord

New Member
CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА.

Мне не нравиться звук, как настроить.

Можно попробовать поменять звуковые настройки, если вы привыкли к другому звуку или он вас не устраивает. Настраивать можно при включенном радио или вашей музыки со съемного носителя. Что бы сразу слышать результат.
Как правило, у вас включено радио, тогда сверху слева, стрелка налево. Жмем её. В появившемся меню, выбираем – СИСТЕМА
Выбираем – Эффекты Arkamys, его надо отключить - Off
Ниже появится дополнительное меню.
Акустический баланс – регулируем куда будет направлен звук
Эффекты звука – настройка высоких, низких, средних частот. Что то типа мини эквалайзера. Здесь же можно выбрать готовые варианты настройки рок, поп и другие.
Громкость звука – медиа, громкость медиа устройства в режиме радио, громкость в режиме работы телефон, навигация – при включении навигации.
Последний нижний пункт возвращает заводские настройки звука.

HE6iKQtbqaE.jpg
 


Adorable

New Member
Я музыку настроила в первый же день. Но отчасти звуком я немного разочарована, ибо в моих прошлых авто стояли более сильные колонки( ну и конечно со звуком киа не сравнится( басы как не настраивай так не чувствуются((
 

Сверху