CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА. Комфорт водителю и пассажирe, но что я бы

CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА.

Комфорт водителю и пассажирe, но что я бы добавил.

Комфорт дает конечно просторный салон. Но я о сидениях. Отличные кожаные сидения. Они красивы, качественная строчка. Посадка на водительском сидении, очень удобна, легко можно подстроить для себя. Для этого предусмотрены три электрические регулировки. Первым регулятором двигаем сидение, вперед и назад, нажав вверх и вниз. Если вверх и вниз, то сидение регулируется по высоте. Вторым ищем удобное положение спинки. Третье очень удобная вещь поясничная поддержка, можно отрегулировать и спина не будет болеть при длительной езде. Регулировки позволяют регулировать большой диапазон для любого роста. Пассажирское сидение переднее, тоже имеет электрическую регулировку. Но только вперед-назад и спинки наклон. Заднее сидение широченное. Очень удобная вещь складывать можно не пополам. Складывается быстро, легко нажав на фиксатор сверху в спинке со стороны двери. Если сложить все, можно возить габаритные грузы. На заднем сидении выдвигается подлокотник с подстаканником.
Чтобы я добавил. Память на положение водительского сидения. Вертикальную регулировку переднего пассажирского. А искренне надеюсь производители обратят внимание на наши пожелания.

5oDr8lxp9mE.jpg
 


CaLiEnTe

New Member
Я бы добавил ручки регулировки пассажирского сиденья со стороны водителя. Бывает необходимо поменять положение сиденья пассажира без пассажира и очень не удобно делать это не выходя из машины
Кстати поясничный упор надо настраивать каждый раз. Он автоматически возвращается в нулевое положение
 
Прикольно, что для водителя можно все подстроить, так как мы с мужем поочередно ездим, то всегда хочется водить, ведь там даже для поясницы можно сделать упор)
 

Cross

New Member
Богдан, Ваши посты очень информативные! Не обращайте внимание ни на кого!!! Вы просвещаете людей не только в техническом плане, но и в туристическом!!!
Из ваших постов я многое узнала, спасибо!!!
 

Сверху