CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА. Как подключить QLINK и заставить его работать

ButterBabe

New Member
CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА.

Как подключить QLINK и заставить его работать.

Я думаю, Вы уже подключили свой телефон с Андройдом по Bluetooth к мультимедиа вашего автомобиля. Данный пост я публиковал. Что такое приложение QLINK, тоже рассказывал. Настал момент как его победить.
Когда вы окажитесь в своем авто, телефон автоматически подключиться у вас по Bluetooth.
Тогда дальше. Занимаемся нашим телефоном. Если у вас не подключен режим разработчика, это надо сделать. Чаще всего это так: зайти в настройки, о телефоне, информация о программном обеспечении, нажать номер сборки (вот здесь количество раз бывает разное 7 – 10, жмите 10 сработает).
Далее надо найти – отладка, если не знаете где искать, пробуйте через поиск.
Включить отладка по USB.
Для SAMSUNG прикрепил картинку с действиями на экране. Если у вас хитрый телефон не можете найти, у всех фирм, есть служба поддержки, звоните или в сервис звонок. В инете конечно тоже посмотреть можно.
Теперь не обходимо установить программу QLINK. Можно набрать в поиске Play Market или нажать кнопку Облако под экраном мультимедиа машины, появиться QR код на экране, сканируете его и переходите на страницу загрузки приложения, загружаете, устанавливайте, запускаете.
Вам теперь нужен ваш провод зарядки к телефону, но подойдет только на котором с одно стороны разъем в ваш телефон, на другом USB. USB, вставляете в разъем, под консоль управления климатом.
Подойдет только верхнее гнездо. Второй конец в телефон. На экране телефона появятся окна в них всегда жмем ок (разрешить).
QLINK у вас подключен. Вы можете использовать это приложение на своем мультимедийном устройстве. Оно вам даст доступ к приложениям QLINK и телефона. Вы сможете использовать навигатор, смотреть видео, которое есть на телефоне, слушать музыкальные композиции, находящиеся на телефон, интернет радио. Причем все приложения смогут работать также одновременно, как на телефоне.

vVgbrCnbuAY.jpg
 


Важно знать: Подойдёт только оригинальный кабель, или качественный, фирменный. На леваке с "али" работать не будет. Гугловский "Youtube" не запускается в этом приложении, качайте сразу "YouTube Vanced" и наслаждайтесь видео на дисплее ваших чериков, причём без всякой рекламы!
 
раз работает, наслаждайтесь, у меня и ещё кучи коллег не работает. Кабелей я штук 5 перепробовал, пока оригинальный не поставил, а ютуб гугловский: тупо не выносится значок на запуск в приложении. Только поэтому и скачал YouTube Vanced, который оказался в разы удобней. Возможно зависит многое от телефона. У меня HUAWEI c TYPE-C разьёмом.
 

Scrooge

New Member
вот и у нас с Алика кабель вообще не видит, хотя дома заряжает отлично
 

Osprey

New Member
рекомендую кабели ugreen с али, чуть дороже, но работают как оригинальные
 

JayZee

New Member
ага, вот только qDlink он, Богдан подсократил немного, а я не сразу понял о чем речь, думал новое что то завелось
 

Dink

New Member
AppleCar в целях безопасности водителя в дороге урезает функции, которые может передавать телефон. Спустя время Яндекс навигатор появился, правда работает он по подписке Яндекс плюс, но уже что-то, сдвинулись с места
 

Сверху