CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА. Яндекс навигатор или полное удобство

Osprey

New Member
CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА.

Яндекс навигатор или полное удобство мультимедиа.

Постоянно жалобы на неполный функционал мультимедиа, причем от тех, кто использует QDLink и кто не использует его. Меня полностью устраивает работа нашей мультимедиа. Что не устраивает тех, кто не освоил QDLink, понятно. Основное это навигатор, его нет у них. Те, у кого есть - жалуются, что при этом не работает основная система, в частности радио. Полностью не соглашусь, меня все устраивает и все работает. Во-первых, работают все системы камер, у вас происходит переключение и возврат обратно автоматом. Радио, замечу, что FM не везде берет, а где берет там и интернет есть, а есть интернет, есть и Яндекс радио. Да, там подписка, я не хочу платить, альтернатива отличные приложения – интернет радио, огромное количество станций, пользуйтесь. Своя музыка, установите плеер в телефон, какой нравится и музыка с вашего телефона. У вас одновременно работают при движении все программы и навигатор, и музыка, и радио, и антирадар, и все, что надо. Телефонный звонок принимаете по блутуз, на громкую связь, нет никаких проблем. Если самому позвонить, не так сложно быстро переключиться на телефон, в режиме QDLink звоним, все остальные программы при этом работают. И WhatApp работает, и звоню по WhatsApp, правда по видео звонку не пробовал, но, наверно, тоже будет, а как же. Замечу, что в принципе там и свой плеер QDLink есть встроенный, единственное неудобство - построение проигрывания песен, будут отображаться все, что есть на телефоне. Экран вашего мультимедиа – это ваш телефон с полным функционалом, со всеми его преимуществами. В заключении, у меня Андройд, писал ссылаясь на него.

ISlbxKqqGG0.jpg
 


wHiTeNiGgEr

New Member
ставите в тел приложение интернет радио, там станций сложно представить сколько. Интернет есть везде, где есть сотовая связь естественно. Радио будет постоянно у вас работать.
 
самое простое что может быть кабель. У меня тоже было так, заменил, все ок. Надо фирменный айфоновской, наверное новый.
 

Hunk

New Member
у меня такая петрушка из за перегрева телефона была, я теперь телефон кидаю в холодильник для бутылок и все ок
 

Flame

New Member
не очень приятно, надо следить - взрываются аккумуляторы. Может приложений много открываете, обычно в этом причина
 

Сверху