CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА. Что нет, в наших ЧЕРИ ТИГГО 7 ПРО, а мне так

CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА.

Что нет, в наших ЧЕРИ ТИГГО 7 ПРО, а мне так надо.

Не буду останавливаться на мелочах. Лампочка в бардачке и.т.п., если продолжаем разговор о безопасности, нет важной системы помощи водителю – системы контроля мертвых зон. В китайских есть. Наверно, это более напичканная комплектация, почему-то для нас её не поставляют. Система необходима для предупреждения водителя, об объекте появляющегося в мертвой зоне справа или слева машины и в том числе, когда мы собираемся перестраиваться начать поворачивать руль или включив поворот. Иногда перестраиваясь, мы не видим обгоняющий или следующий рядом в мертвой зоне нас автомобиль слева или справа в зеркала, даже если поворачиваем голову. И часты случаи аварий из-за этого. Наверное, каждый попадал в такую ситуацию, хорошо, что выходили из нее. Естественно захотел иметь такую вещь. Обзвонил дилеров Москвы ,ни один не имеет родную систему для установки. Не поставляют. Вот наша просьба производителю, почему бы не поставлять хотя бы её отдельно для желающих. А желающие думаю, найдутся. На других марках есть такая услуга. Так же не совсем обязательно, но добавлю. У нас отсутствуют передние датчики парковки. Вопрос необходимости их, на машине с круговым обзором может быть спорный. Но я захотел поставить еще при покупке. Не получилось, хотя цена вроде нормальная была, к сожалению не спрашивал, подробности о них. Начальник отдела продаж, обещал узнать про них, а потом сообщил, что ставить не надо ложные срабатывания мешают, он узнал у спецов. Я так думаю у них трудности с установкой. В последствии я так же звонил другим дилерам. Они ставят, но ни у кого нет родной системы с передними датчиками. У них универсальные, со своим блоком. Но он не будет подключен к нашей системе автомобиля, будет работать автономно. Вот в дополнение еще одна просьба, по поставке.
На фото постарался показать, что не все видим в свои зеркала.

cvPDzt8VAB8.jpg
 


В новых автомобилях Chery Tiggo 7 Pro все системы ADAS планируются. Будет адаптивный круиз-контроль, система удержания в полосе, слепые зоны и еще много чего. Будут они, вероятно, только в 2022 году.
 

ButterBabe

New Member
Спасибо! Мне лично не нужна система удержания в полосе) но начинаешь расстраиваться что всего бы годик подождать и вышла бы оучше(,
 

Bun Butt

New Member
там много чего нового добавиться, стоимость наверное в среднем 2 млн будет составлять.
 
да они но у нас к сожалению нет. Меня вполне устроила бы система контроля мертвых зон. К примеру без адаптивного справился, тем более наши дороги оставляют желать лучшего, он редко где спрвиться. М4 Дон по которой ехал, да М11 в Питер.
 

NuIChe

New Member
и не понятно как она будет работать с нашими дорогами и разметкой
 

Roadblock

New Member
вот и я об этом, нам рановато. Использовать редко придется. А вот по зонам да, помотайся по Москве, вечно кто то выскочит
 
Много функций классных добавляются. Я не сильно расстраиваюсь так как через пару лет планирую менять на более новый вариант
 

Сверху