CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА. Что мне не хватает в мультимедиа, радио.

CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА.

Что мне не хватает в мультимедиа, радио.

Надоело переключать в поиске интересующей, радио станции. Где же память. На экране мультимедиа на вкладке радио рядом со стрелками вперед, назад и включения есть сердечко. Ага это то, что нужно. Находим нужную станцию, чикаем сердечко. Справа появляется цифровое значение волны и закрашенное сердечко. Нахожу другую волну, используя кнопки на руле. А теперь нажимаю на экране мультимедиа и жму на экране найденную запомненную волну, супер переключилось. Сейчас добавлю еще. Добавил, отлично. А если убрать найденные, жму сердечко снилось и все, удалить ни как. И включал и выключал, закрывал машину. Есть конечно сброс настроек, но это все сброситься. Ладно есть еще лупа, это кнопка поиска. Нажав на нее найдутся радиостанции доступные в вашем месте нахождения, и тоже отобразятся. Ладно, дай-ка, выберу нужные расставив сердечки. Выбрал, думаю, с руля теперь будут только они находиться, а нет так и не понял, как осуществляется переключение. Но на сердечки ноль внимания. Значит эти сердечки только для нас, чтоб видели.
Конечно, хочется новую прошивку, чтоб станции в память отправить. Нажал быстро и переходишь на запомненную. Подержал подольше, просто поиск заработал далее, все как на обычных приемниках. И еще не хочется видеть числовые значения, а названия нам так проще. А если хотим, то и переименовать. Вот такие желания.

HDGfgcXxvqE.jpg
 


На мультируле удерживайте кнопку переключения 2-3 секунды, он включит следующую станцию из списка запомненных
 

Hero

New Member
удерживать не надо он и так включит. Писалось избранные и не избранные. Они тоже в списке.
 
на флешку скачиваете обои, затем флешку в машине в usb открываете в мультимедиа настройки-обои- установить обои и выбираете обои которые появляются на экране и все к вас красота на экране
 

Cutie

New Member
можно готовые уже обои взять, там если что инструкция по установке https:\\drive.google.com\folderview?id=12IJeqekfF4kGyxlHyK_k_ovbyyZKdeMz
 

Сверху