CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА. CHERY заботиться о нашей безопасности. Наш

CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА.

CHERY заботиться о нашей безопасности.

Наш автомобиль оснащен системами безопасности их много. Прежде всего - это ремни безопасности. Они с преднатяжителями. Ремни передних сидений регулируются под рост по высоте. На заднем сидение предусмотрено три ремня, для трех пассажиров. CHERY TIGGO 7 PRO был сконструирован исходя из требований, предъявляемых к безопасности методикой C-NCAP для получения максимальной оценки 5. Шесть надувных подушек безопасности обеспечивают всестороннюю и продуманную защиту. Удлиненная боковая шторка безопасности занавесочного типа помогает обеспечить защиту и для задних пассажиров. Подушки защищают как от лобового удара, так и от удара в боковые части автомобиля. Автомобиль всегда нас информирует о не застегнутых ремнях, не позволяя нам, забывает о своей безопасности и пассажиров. Если говорить о пассивной безопасности хороший металл на нашем кузове и конструктивные особенности его сберегут жизни людей. Об активной безопасности мы уже много писали – это все электронные помощники они не только облегчают вождение, но и обеспечивают безопасность. Для детских кресел предусмотрено специальное крепление ISOFIX. Оно надежно удерживает кресло. А так же на задних сидениях присутствует SUV, для крепления верхней стропы детского удерживающего устройства. Все это CHERY предусмотрело для нашей безопасности и наших пасажиров.

d5V4KXI3_ss.jpg
 


Вы шутите? Это что, какая-то уникальная интересная информация? Или только чери выпускает машины с ремнями и подушками безопасности?!?!
 
я вообще не понимаю на кой чёрт про это писать. Скоро некоторые товарищи начнут писать, что вот машина. У неё есть 4 колеса. Они все круглые. Всё. И далее следующий пост про стёкла) У машины есть стекла и в них можно смотреть.
 

JayZee

New Member
я понимаю, если бы начали обсуждать новую прошивку магнитолы от чери кастомс с Android Auto и так далее. Но нет же) Зачем) Лучше напишем, что в машине есть ремни, сиденья, фары и так далее
 

Roadblock

New Member
реально достали всякую хрень писать, просто уже не знают что бы ещё накалякать! Но бывает что по норм теме пишут и узнаю что то новое)) книга в бордачке валяется, еще ни разу не открыл)) все некогда. Но по постам реально чушь уже несут, скоро будет как я вышел в туалет и все удачно прошло
 
я думаю организаторы видят все посты и как они оформлены и что в них пишут! И если конкурс действительно честный то будут смотреть все посты что написано и как правильно оформлены! И не только посты но и комментарии!!!
 
мне кажется с таких активным кол-вом постов, не всегда успевают вчитываться. Не думаю, что у них более важной работе, кроме группы нет.
За выходные надеюсь, все просмотрят и в случае необходимости внесут свои корректировки если посчитают нужным
 

Сверху