Черри тигго 7 про, комплекатация prestige. 5000+ пробег! Ещё раз для себя или всех новеньких плюсы, за которые я прощаю все минусы: дизайн

Bugger

New Member
Черри тигго 7 про, комплекатация prestige. 5000+ пробег!

Ещё раз для себя или всех новеньких плюсы, за которые я прощаю все минусы:

дизайн,привлекающий внимания, и с чувством хорошего настроения выходишь каждый раз из нее,
большое пространство, что сзади, что спереди, и все могут сидеть хорошо и свободно,
проекция телефона на мультимедию,
Беспроводная зарядка, которой я пока не могу пользоваться, так как у меня нет 12 Айфона
приятная оббивка и хороший, красивый пластик,
хороший звук на мультимедии,
панорамная крыша и подсветка.

как умный китаец, напоминает тебе машинка, если забыл ключ или телефон-это прям молодцом они,
бесключевой доступ и открывающиеся багажник, когда ты груженный- это прям для нас русских, когда муж несет 25 пакет, ибо у мужика один шанс все донести! и нет второй попытки-это прям очень выручает)
хороший свет у фар, видно все, даже на ближнем, дальним толком не пользовались, камера 360 и все эти датчики незаменимые, которые облегчают процесс узкопрохожденных участков,
Быстрота прогрева зимой и лобового стекла - это просто супер!!!
динамика мотора и вариатора соответствует машине и устраивает полностью, также подстраиваемость сидения под водителя поясницу, чтоб не уставал просто космическое наслаждение)

Arl9_na9fG0.jpg
 


Bean

New Member
вот те, кто придет читать о ней, поймут, что у всех одинаковые впечатления) ведь про отели тоже пишут одно и тоже,а из этого складывается общее впечатление!
 

Old Man

New Member
это да! Но модель ещё относительно новая! Надеюсь,что через пару тройку лет так и останется!
 

Adorable

New Member
для меня есть одна очень отрицательная сторона,пока интрига
 

Сверху