Чери Тиго 7 Про 70 000 пробега, ТО. За это время уже поменяно два подшипника ступицы. Передний и задний. Наверное это расходный материал у Чери. Судя

Здравствуйте.
Чери Тиго 7 Про 70 000 пробега, ТО.
За это время уже поменяно два подшипника ступицы. Передний и задний. Наверное это расходный материал у Чери. Судя по тому как ребята пишут про диски тормозные, я не сильно гоняю, у меня они нормальные. Меняли не по гарантии, вместе со ступицами .
Колодки дорогущие у официалов что передние что задние по 11000.
Мучаюсь уже тысяч 50000 с датчиком дождя. не работает. Сильно не напрягает, но постоянно к дилеру приходит не тот датчик . То буквы лишние,то цифры не те . Крайний раз пришёл чётко по номеру который стоит на авто, теперь не могут 5 дней решить проблему с программированием . Полезли в датчик комфорта .... На время ремонта выпросить подменную машину невозможно. Расстроился с сервисом у Тиго ... Интересно везде так или есть сервисы где дают подменные автомобили ?
 


90% дилеров Чери это бывшие продавцы логанов и поло. Они видят Чери первый раз в жизни, о каком квалифицированном сервисе может идти речь...
 
Там где я обслуживаюсь. один из первых сервисов в Москве, раньше Уазики продавал, сейчас красивый шоурум сделал чисто Тиго .. Но вот обслуживание клиентов реально не на высоте . Проблему блока устранить давно не могут Если проблемы с машиной по вине производителя и этот ремонт затягивается, то должны быть подменные машины.
 

Hunk

New Member
если вы про техинком, то сервис у них ужас, даже сход-развал сделать нормально не смогли
 

Dobby

New Member
Да вроде гарантийный случай. Но приехав забирать машину в Субботу,сказали что сделана .... Раз и на панели загорелась опять проблема датчика. Ремонт перенесли на вторник .... Подождём. Но мне начинает казаться что эту проблему не могут починить спецы из Чери .Заявка на датчик была сделана ещё в 2021 году...
 

Сверху