Чери тигго 7 проКомплектация престиж МоскваЭлектропривод двери багажника.Очень удобно особенно когда руки заняты, и пачкать руки не нужно. Можно или

Captain Jack

New Member
Чери тигго 7 про
Комплектация престиж
Москва

Электропривод двери багажника.
Очень удобно особенно когда руки заняты, и пачкать руки не нужно. Можно или нажать кнопку на брелке и багажник откроется или подойти и постоять около багажника и сим-сим откроется. Вот только все не как в рекламе, ногой поводил и багажник открылся, нет, это не про эту машину. Надо ещё приноровиться как к ней подойти, поэтому я багажник открываю и закрываю с кнопки, но меня это не напрягает, раньше в других машинах такой функции не было, поэтому сравнить особо не с чем, но меня все устраивает

Y2VId2itk90.jpg
 


Dobby

New Member
не нужно искать подвох, сейчас предложено 35 постов, они публикуются просто в порядке хронологии. И никогда посты не висят несколько дней, только в выходные.
 

Flame

New Member
еще бы они правильно были оформлены! Никто даже не смотрит как правильно оформлять ваши посты! Надеюсь вы это учтете при подсчёте баллов
 
комментарии и так фильтруют вот хотелось бы что бы и посты неправильно оформленные тоже убирали! Если есть правила сообщества значит надо учитывать все!
 

Endless

New Member
Тоже считаю, что замороченное открывание багажника без ключа. Надо долго тренироваться, чтобы получалось без осечек открывать багажник. Каждое неловкое движение может всё испортить.
 

Сверху