ЧЕРИ тигго 7 про 2022 год! много косяков убрали по сравнению с 20-21 гг??? Может кто знает??? В интернете ютубе ролики про 20 и 21 гг, про 22 вообще

Bean

New Member
Всем добрый день!!!
ЧЕРИ тигго 7 про 2022 год!
Подскажите пожалуйста, много косяков убрали по сравнению с 20-21 гг??? Может кто знает???
В интернете ютубе ролики про 20 и 21 гг, про 22 вообще молчат, значит убрали???
 


Я почему спросил, просто у меня на дверях уже стояли резинки, которых не было в 20-21 гг, люди по гарантии ездили!
И по мультимедии у меня уже не qdlink, а android auto!
 
при подъёме опускании или движении руля к себе от себя выскакивала ошибка подушки безопасности,один хомут срезали со жгута проводов и проблема исчезла
 

BumperButt

New Member
У меня 22 гв! Лобовое стекло брак, с абс была проблема ездил на перепрошивку, с двс капало масло но вроде перестало!
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Стекло не греют не все нити нагрева! Абс при снятии с ручного тормоза не гасла лампа на панели приборов! С двс капало масло со стыка но вроде само устранилась! К дилеру с этим не ездил не было времени и не сильно капало
 
В 2022 году чери изменила поставщиков и количество брака увеличилось в разы по соотношению с 2021 годом. К прежним косякам добавились новые
 
Ага, лотерея. Ещё передние супорта перебирать нужно, колодки подклинивают и неравномерно прижимаются к диску. Поздно увидел, уже не гарантия.
 

Сверху