Чери Раша "Алёшки" если вы это читаете , вы вообще в курсе что если вы резинки по отзывной нам ставить не будете , рано или поздно вы будете всем

Чери Раша "Алёшки" если вы это читаете , вы вообще в курсе что если вы резинки по отзывной нам ставить не будете , рано или поздно вы будете всем перекрашивать пороги и двери по гарантии , так может быть проще резинки поставить ?
 


Shnookums

New Member
Вчера дилеру голову выносил по этому поводу пока вариатор адаптировали дергатня задолбала.
 

Hunk

New Member
Поддерживаю тоже переживаю за пороги.я спрашивал у дилера в Краснодаре про резинку он сказал что узнает ну буду надеяться
 
Я тоже поддерживаю , ну бред же , у чери Тиго 4 была такая эпопея , поставили без проблем все по отзывной , тут машина выше классом , дороже , и так глупо зажали эти резинки как будто они из золота блин сделаны >
 

CaLiEnTe

New Member
Будет отзывная по резинкам на задние двери, сейчас у кого проблемы по знаменитым углам на порогах, без проблем перекрас и в бронь, дилеры правда некоторые мозги делают!
 

Endless

New Member
В представительство писал кучу петиций с поддержкой фактов конструктивного косяка на уровне лицензированного сервиса с прямым направлением кузовного ремонта в котором сам работаю .с внятными ответами тишина.
 
Вы все не туда пишитеЧериРус насрать на двери,резинки и остальную лабуду.
Пишите Чери напрямую(только на аглицком)
Почтовый ящик для для жалоб и проблем
qiruitousu@mychery.com
Почта электронная yangguang@mychery.com
 
ничего не насрать , но это не точно , люди в телеграмм канале пишут что резинки вроде согласовали и даже покраску пол задними фарами , все работы по билютеню
 

Breadmaker

New Member
Не насрать?))))Да ладно,когда ''не насрать'' то указывают производителю на косяки а не тащат продавать с ними или эти дебилы не видели что коробка ни чем не закрыта снизу,про резинки я уже даже говорить не буду.
 

Сверху