Человеки, .... пробег 29 000.....запускалась и в-48..... сейчас всего- 16 с брелка не завелась еле еле с кнопки обороты не набирает трясёт.... чек не

Человеки, доброго времени..... пробег 29 000.....запускалась и в-48..... сейчас всего- 16 с брелка не завелась еле еле с кнопки обороты не набирает трясёт.... чек не горит...... Паниковать? у дилера электрик диагност только завтра будет....прогрел проехал прям с киксом.... заглушил завёл всё ровно..... к дилеру ехать или не ехать..... щас морозы праздники придут.... что это было...
 


Воткни обдшку да прочитай ошибки. Возможно,свеча приехала,на горячую ещё тудой-сюдой, а на холодную не тойота. А на трех ему заводиться всяко тяжелее,вот и плохо подхватывает
 
ёжики кололись,плакали,но продолжали жевать кактус. Иметь современный автомобиль и не иметь недорогого (дешёвого!) средства экспресс-диагностики - ну такое себе удовольствие..
 
ну я вроде сам в далёком прошлом дядя Вася мог при помощи отвёртки молотка и такой-то матери..... из жигуля на ровном месте москвича сделать.... а теперь всё умное.... на работу дочихпыхал заглушил завёл всё в eлочку..... завтра всё равно к од поеду мож хоть сказку расскажут про гуся на проводе....
 
подобная этой приблуда + смартфон,что у тебя в кармане позволят:
1)хотя бы в общих чертах понять,что происходит с машиной
2) разговаривать в ремзоне с позиции человека,который хотя бы примерно знает и понимает что в автомобиле неисправно,а не давать повод впарить себе кучу ненужных деталей и работ по принципу "давайте попробуем это,а если не поможет - то,ну а если и то не поможет,то другое,но только за ваши деньги (ну или время)"

nkj3V90y9RY.jpg
 
тут ещё такой момент- завтра у ОД может ничего и не быть. Они разведут руками и вы уйдёте от них с потенциально неисправной машиной,в душе не чая,чего от неё ждать
 

Adorable

New Member
вот лежит телефон на диванчике у окна и палит мне,как мой Йети прогревается утром.

irJ0SbFoB-o.jpg
 
да легко - ну тупо реально в их присутствии НИЧЕГО с машиной криминального нет. Ну вот нет и всё. Это как с зубной болью - мучаешься, хоть на стенку лезь,уже чуть не сам пассажирами готов злодея выдрать,а стоит к стматолуху придти - и тишина..
 

Сверху