Было у кого такое? На крыше у лобового пошли рыжики, мелких аж три штуки пока насчитал, а большой уже нарвало. Обращался кто по гарантии? Как быстро

Всем привет. Было у кого такое? На крыше у лобового пошли рыжики, мелких аж три штуки пока насчитал, а большой уже нарвало. Обращался кто по гарантии? Как быстро вопрос решался?

qSpWF9OGQyA.jpg
 


Гарантия сто процентов! У меня такая же херь была на спойлере. Гарантийщик тоже с ходу - это у вас скол. Ткнул носом в еще не вскрывшиеся пузыри. На камеру вскрывали пузырь - в итоге гарантия. Неделя на одобрение и пять дней на перекрас
 
к сожалению не попали зерном,но на спойлере это не заметно,только если под спец фонарем и определенным углом. У вас крыша,тоже будет не критично
 

Bun Butt

New Member
Вообще, если не механическое повреждение, то это гарантия, я бы к дилеру обратился. Я после покупки автомобиля, закатал это место, полиуретановой пленкой, уже пару раз она спасла, от больших довольно камней.
 

Flame

New Member
Я не могу понять не которые со всех угол орут что у них кузов оцинкован другие что на минимальном пробеге рыжЫки
 

Сверху