Была ли у кого то такая проблема, стук сзади при неровной дороги? То ли с багажника, то ли с крыши, на подвеску, пружины не похоже, как будто что то

CaLiEnTe

New Member
Добрый день. Была ли у кого то такая проблема, стук сзади при неровной дороги? То ли с багажника, то ли с крыши, на подвеску, пружины не похоже, как будто что то не закреплено где то
 


Приветствую у меня так было! Что только и не думал по итогу съездил к дилеру, сняли обшивку крышки багажника и оказалось что слетел с креплений провод камеры заднего вида, все поставили на место пока вроде нормально
 

Rick

New Member
а я выкрутил резинки, стал плотней прижиматься и норм
 
спасибо большое. Помогло. Мучался полгода, а оказалось,что китаец как отеч. автопром, изолента и будет тебе счастье
 

Osprey

New Member
так же мучился, парни с группы посоветовали и помогло, я так понимаю если без изоленты то нужно скобу регулировать и все тоже пройдет
 

CaLiEnTe

New Member
Привет. Попробуй по неровности проехать с открытой дверью багажника. Если звук не пропадет-стойки стабилизатора. У меня так. В выходные менять будут.
 

Toyboy

New Member
А как проехать подскажите... Машина не едет с открытыми дверями... Может я как то не так делаю...
 
у меня если двери открыты, стартуешь - передача в паркинг переводится. Переводишь ещё раз в драйв и едешь
 
Аналогичная проблема появилась почти сразу каждое ТО говорю об этом дилеру но ответ один у вас все отлично даже на стороннем сто сказали что все хорошо. Единственное заметил если в багажнике что то тяжелое или сидят на заднем диване стуки гораздо реже.
 

Сверху