Был на мойке, появилась царапка, видимо слабое ЛКП? Не прошло и месяца с покупки

Был на мойке, появилась царапка, видимо слабое ЛКП? Не прошло и месяца с покупки.

6ngMKFVqbW4.jpg
 


Overrun

New Member
Может не лкп слабое, а то что царапало жёсткое. У меня на нижнем пластике тоже царапина обнаружилась.
 

Chunk

New Member
слишком высоко, вы же знаете какая высокая машина и эта царапка над ручкой
 

Shnookums

New Member
мог и камешек на дороге. Купите краску, кисточкой аккуратно подмажьте
 
каждую "коцку" мы не обсуждаем, а обращаем внимание на слабое ЛКП данного авто, тем самым информируем остальных владельцев, а Вам что то не нравится, не читайте, смотрите обзоры на Ютубе, там у них все хорошо!
 

Hunk

New Member
Больше похоже как чем то стукнули или зацепило чем то,от мойки врятли такое будет
 

MR.Klip

New Member
здесь скол почти до грунта, от шланга могут быть только белые полосы
 

Old Man

New Member
мда,надо было белую брать)))у меня на красной тоже мелкие царапки на арках задних дверей,думаю от грязи.полировать и в бронь закатывать!
 
А с другой стороны в дверь прикатилась металлическая тележка чья то.. так что ЛКП очень слабое...берегитесь всего...
 
Интересно, кто нибудь мерил толщину краски на Тигго 7 про, на Тигго Пять все навесное, двери, пороги, крылья 170-180, каркас 100.
 

Breadmaker

New Member
я смотрел на Ютубе сейчас, каркас 85-70, навесное и крылья 120-145, халтура полная.
 

Shnookums

New Member
не знаю, у меня по 160, обзорщики тоже самое мерили. Сейчас нет нехалтуры) у корейцев тоньше, у тоцоты и мазды тоньше
 

Сверху