Буду продавать своего черника 7 про, если кому интересно пишите. Без ДТП, 1 владелец, 2021 год в сентябре 2 года с момента покупки будет, комплектация

Adorable

New Member
Буду продавать своего черника 7 про, если кому интересно пишите. Без ДТП, 1 владелец, 2021 год в сентябре 2 года с момента покупки будет, комплектация престиж, цвет черный. Из допов артикор днища и арок, подкрылки с шумоизоляцией, брызговики, защита картера, дефлектора окон, сетка радиатора, зимняя резина. Пробег 30 т, вчера сделал ТО3, жду две-три недели когда привезут и поменяют решетку радиатора ( облез хром) и буду продавать. Цена ориентировочно 2.3 млн. Фото еще не делал, кому интересно пишите. Московская область Пушкино
 


ну и рынок на авито глянь. Не у каждого есть авто еще, кто то покупает впервые и не каждый хочет терять деньги со своего авто, в трейд Ин оценивают минус 200 минимум
 

Gummies17

New Member
да и 7 про уже мало где найдешь, остатки. Про Макс за наличку минус 140 тысяч, соответственно цена 2.8 уже со скидкой, вчера разговаривал по этой теме во время ТО.
 

Сверху