Блогодаря этим видео вы подняли свои попки с диванов и полезли смотреть вспучивания на автомобилях. В следующий раз, прежде чем писать, что у вас их

Treasure

New Member
Блогодаря этим видео вы подняли свои попки с диванов и полезли смотреть вспучивания на автомобилях.
В следующий раз, прежде чем писать, что у вас их нет и все сказочно, прекрасно, осмотрите авто.

 


Кося на лкп и ваш хайп на этом, разные вещи. А вы сегодня мне что-то там доказывали, теперь я понял что Вы жена. Попробуйте снимать и зарабатывать умом, а не раздувать из мухи слона. А это видео новое просто не о чем. Бред. Первые были лучше)
 

Shnookums

New Member
я уже написала вам, что чепуху говорите. Хайпа тут нет, есть то, что вспучивания у мрогих людей. Я не скрывала, что я жена. Пусть больше людей об этом узнают, по ощущениям вы менеждер который продаёт эти авто и боитесь, что продажи упадут.
 
я не говорю что нет проблем, но она решается. А ваши хваленые креты вообще сгнивают двери и сколы везде. Могу скринов накидать с группы.
 

Eladolle

New Member
по ощущениям вас купил хендай Так опускать авто, причём по большей части бред высосанный из пальца. Это я не про пороги
 
мне все равно на ваши скрины, приезжайте смотрите два авто рядом, крете больше в апреле уж 2 года будет, можем рядом поставить туксон. И то, что владелец выше рассказывает про кочки, по ним ездят и от этого скрипит, такой бред....Скрипит с самого начала покупки авто практически, месяца даже не было. То что люк не открывается, могу снять видео,проблем с этим нет.
 
то что у вас нет якобы вспучиваний..то я вас поздравляю. Посмотрите как много людей их уже нашли после просмотра видео. И нет не единого подтверждения, что у вас их нет.
 
в том то и дело, в любом авто может быть брак, вот крета норм у вас, а у других проблемы, а тут наоборот вам чери такая попалась, а у других кроме порогов нет ничего серьезногл6
 
причём здесь вспучивания? Они есть у многих, причину нашли, все делают по гарантии. Че раздувать и хайпить
 

Scrooge

New Member
кому надо покупать, когда человек снимает видео не более одного месяца. Мозги включи, по всему общению, с этим тяжко у вас. Больше отвечать не буду. Книги лучше почитайте, кругозор расширьте
 

Сверху