Блин,обидно....Даже на LADA X-RAY уплотнители есть и плёнка с завода наклеена,а у нас

Блин,обидно....Даже на LADA X-RAY уплотнители есть и плёнка с завода наклеена,а у нас нет

o3W2GkQzpTU.jpg
 


читайте текст внимательнее...Я этому и удивляюсь,что на как вы сказали отечественном барахле есть резинки,а у нас нет.
 
вы прикалываетесь....какие единицы...Группу полистайте...
Вы считаете я должен что-то ставить в новый авто дополнительно,чтобы не сгнил порог за 4мес.?Ясен пень,что когда пошла эта проблема у всех поголовно,я поставил себе резинку,но она особо не спасла положение
 

Mack

New Member
Да и резинки с отечественного барахла.... Камазовские и десятошных
 
Кстати а что самим то эту бронепленку не наклеить. Слышу про нее уже второй месяц подряд. Все бронепленку бронепленку. На авторынка стоит 200 рублей метр. Приклеить 5 минут. Нет ведь все про нее каждый день говорят а приклеить не могут. Мыльная вода тряпка и банковская карточка....Всё
 
скажу за себя.Когда не у кого проблем с порогами не было,клеить её не было необходимости.А вот когда пошли жучки,то клеить уже стало бессмысленно.
 
Просто у меня машина 21 года и резинки стоят. Собрался завтра накладки на пороги приклеить. Но под них решил на всякий случай кинуть бронепленку. Посмотрю что получится.
 

Сверху