Бичи, Ну что владельцы этих помоек, как ваши дела, нравится вам машинка? Ваш недоавтомобиль уже все вокруг грязью полили, а они ездят и радуются,

Billy Joe

New Member
Бичи, привет Ну что владельцы этих помоек, как ваши дела, нравится вам машинка? Ваш недоавтомобиль уже все вокруг грязью полили, а они ездят и радуются, будто на Ленд Ровере ездят Купили в кредит на 40 лет и защищают свои помои
 


Endless

New Member
Роман.Здравствуйте.А почему Вы решили что в кредит.Все берут помойную машину.Сам ч взял год назад 7 про Год еще покатаюсь Возьму другую.А к слову Бичи.здесь не уместно.Вы вроде здравый человек
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Не владею данным авто, но это как надо завидовать что-бы такое хотя-бы в черепную коробку пришло, уж молчу что-бы это изложить так скажем на бумаге. Ещё и на группу подписан. Да ты не Бык, ты Курицин. Аргументировать таким бессмысленно.
 

JayZee

New Member
ну он страничку даже для этого создал. Уроков мало задали видимо)
 
Так на этот высер съреагируют именно те кто в кредит купили. Сидят на нервяке как бы жизни хватило расплатиться. Он то знает о чём говорит, с себя рисует
 

Shnookums

New Member
я в плане начать искрить и что то доказывать. Родственные души найдут друг друга
 

Noldor

New Member
Когда-нибудь и ты накопишь и возьмёшь хотя бы чепырку, не парься)))
 
меня вообще смешит это выражение: зато не в кредит)) мне недавно хозяин калины sw кросс так сказал и в интернете неоднократно слышу. Ну если у тебя зарплата 30к конечно кредит это не серьезно, потому что денег не будет хватать, а если больше 100, то какие-то 10-20 в месяц не ударят тебе по бюджету, а копить сейчас вообще не вариант, потому что цены как на дрожжах растут.
 
все относительно. Понятно, если ты всю сумму в кредит взял. А если ты внимательно прочитал, я написал выше в 10-20к, что вполне адекватно.
 
кроме суммы кредита есть другие параметры. На западе считается нормой, чтобы авто стоило не дороже годовой ЗП. В России это правило не любят, для нас дорогая тачка важнее)))
 

Adorable

New Member
ты где такую норму увидел? Дай ссылку? Запад и живёт в кредит, если ты не в курсе. И расплачивается всю жизнь за жильё и за авто. Уж поверь я об этом хорошо знаю. Да и в нашей ситуации глупо на них равняться, у нас в данный момент авто дороже и зарплаты меньше. Можно конечно купить корыто и вкладываться в него.
 

Сверху