Белая, как снег и в то же время яркая и стильная Чери Тигго 7про. В этом посте я хочу рассказать как и почему мы выбрали именно белый цвет автомобиля

Белая, как снег и в то же время яркая и стильная Чери Тигго 7про.

В этом посте я хочу рассказать как и почему мы выбрали именно белый цвет автомобиля.
Хочу начать с того что сам по себе белый цвет очень привлекательный, не агрессивный и успокаивающий. Когда мы приехали в салон за нашей «снежинкой», нам предложили несколько цветов, а именно красная расцветка, белая и чёрная. Мы с мамой сразу переключили всё внимание на белую принцессу.) Взяли мы в комплектации элит наш корабль ,( но хотелось бы конечно престиж, но к сожалению ждать нужно было долго).
В заключении скажу то, что нам до безумия нравится наша малышка. Она стала для нас родной и сейчас это наш новый член семьи. Спасибо за прочтение! Хорошего всем настроения!!!

#Черитигго7про

tazYmTlneNk.jpg
 


Winter

New Member
Вика спасибо за пост у меня тоже белая принцесса! Так красиво вы ее назвали
 

Endless

New Member
Белая одна из оптимальных вариантов для семейного авто! Считаю у Черри есть несколько цветов для семенников - белая, чёрная и серая)
 

ButterBabe

New Member
самые ходовые цвета, многие к ним привыкли, возможно практичные. А вот красно-чёрный и лазурный оригинальные
 

Сверху