БАНДА! У кого как греется руль? При всех обогревах имею в виду. Сегодня на улице -15,завел авто,включил обогревы и минут через 15 он только

JayZee

New Member
Всем привет БАНДА!
У кого как греется руль? При всех обогревах имею в виду. Сегодня на улице -15,завел авто,включил обогревы и минут через 15 он только теплый,но не горячий Может конечно так и есть,но у Вас как самих?
Как-то тепловизором проверяли руль,все нити работают,но почему так долго

OW32WJTQEmk.jpg
 


Bugger

New Member
Даже не пять, меньше, сек 30 уже теплый (чувствуется), а минута уже хорошо, 3 минуты уже горячий выключаю
 

ButterBabe

New Member
а почему интересно у меня так,есть какой-то алгоритм,дилер смотрел тепловизором,сказал норм,но мне не заходит так
 
почему не могу знать, но предполагаю, подогрев из отдельных нитей состоит (типа как в лобовике) и некоторые нити не греют (перегорели к примеру). Я бы так сделал, приехать к ОД и тепловивизором замерить температуру на вешей и на тестовой машине через, к примеру, 3 минуты!
 
мы так делали,когда правда было -30,тогда он и сказал,что возможно из за температуры за бортом. Нити проверял и они грелись как бы,но может конечно я сильно заморачиваюсь,до этого не было машин с обогревом руля у меня
 
вы в смысле сравнивали с нагревом в друмом таком же авто тепловизором у ОД или нет? Причем тут мороз? Если нагревы одинаковые значит у вас все ок! Не так?
 

Dink

New Member
у дилера сравнивали руль на тестовой машине тигго7 про и показывал нагрев по моему до 23-25 градусов как на ней,так и потом на моей. Я на работе для себя,для сравнения посмотрел с другой маркой авто
 

Bean

New Member
читал, что нагрев должен быть до 40-50 градусов На следующей неделе нулевое ТО, буду вопросы задавать по поводу руля, пусть снова тепловизором смотрят
 

Gummies17

New Member
В прошедшие месяц назад морозы показалось медленее и слабее стал греть, как и сидушка. Раньше вроде завел, минута-две и горячий. Может пока прогревается в сильный мороз распределение нагрузки не дает, такое впечатление когда поедешь, прогазуешься начинает работать сильнее?
 
Ну вот я завел,минут 10 прошло,потом поехал и еще минут где-то 10 прошло,в итоге получается 20 минут и он теплый,сравнивал у товарища с хендай Грета,у него 3-4 минуты и он горячий
 

Сверху