Багажник и заднее сиденье оклеил виброй 2 мм, под боковые карты багажника шумка 10 мм. Времени потратил световой день, и денег 3 рубля. Эффект на

Багажник и заднее сиденье оклеил виброй 2 мм, под боковые карты багажника шумка 10 мм. Времени потратил световой день, и денег 3 рубля. Эффект на средней скорости в городе ощутим реально, тише стало на порядок. В сервисе попросили за эту работу от 20 рублей... Пост для тех, у кого руки прямые, ньюансов много: на разбор салона уходит много времени, но оно того стоит!

Gfwcb-0YgBE.jpg
 


разобрался как его вертикально ставить?))) Я тоже ощутил разницу, ушел весь звук кузова, стало наоборот больше слышно именно шум колес. Потом привык)
 

Shnookums

New Member
Ни кто не замечал, как на скорости капот от встречной фуры поднимается? Фольга просто, вчера немного подклеил, эффект есть, перестал подниматься
 

CaLiEnTe

New Member
он не то,чтобы поднимается,больше дребезжит.я себе клеил тоже спец.герметиком
 

Roadblock

New Member
))). У меня два самореза остались, подозреваю что от накладок порогов задних дверей. Надо будет приподнять диван, глянуть. Сама оклейка, дело творческое, лишь бы было время, тем более видео обучающих много. Набор лопаток для демонтажа пластика, прикатывающий ролик, обезжириватель, ножницы/нож, перчатки, тряпки и столик рядом.
А вот разборка салона, это та ещё веселуха. Один только диван снять чего стоит. Эти замки для ремней безопасности хер вытащишь, плюс клемы подогрева, которые выщелкиваюся через жопу, и болт который держит зад дивана за стальную петлю - без 100 грамм не раскрутишь).
Зато на картах багажника обнаружил три раздавленные клипсы, так Джекичаны на заводе собирают. Хорошо, магазин рядом купил похожие, стали как родные
 

Сверху