Авто 7 про, плохо держит прямую, тянет то влево, то вправо, постоянно приходится подруливать, особенно на трассе. Развал делал не помогло. Если при

Overrun

New Member
Доброго дня. Авто 7 про, плохо держит прямую, тянет то влево, то вправо, постоянно приходится подруливать, особенно на трассе. Развал делал не помогло. Если при езде руль на несколько миллиметров повернуть в любую сторону, и отпустить, то авто будет смещаться в эту сторону. Подскажите только у меня такая проблема, или это у всех?
 


Chunk

New Member
ну тут не в одну сторону тянет, а болтает, то вправо то влево. А на небольшой скорости едет прямо, такое ощущение, что руль в нулевое положение не возвращается, при небольшом повороте руля
 
возможно дело в резине, у меня ранее был 7 про с резиной чао янг, точь в точь как вы рассказали, потом поменял на про макс там другая резина стоит и все чётко....
 
У меня так же было, плюс зимой в нулевом положении закусывало руль после 30-40 мин вождения, по гарантии поменяли рейку и выставили нулевое положение эур, стало всё ок.
 

Bun Butt

New Member
В итоге записался к ОД, и все исправили. Руль сделали ровно, стал более зажатым в нулевом положении, пропал небольшой люфт. Теперь машина едет ровно.
 

Сверху