А у всех двери плохо закрываются, у меня нужно сильно хлопать??



я на нулевом ТО сказал об этом, у меня все 4 двери тяжело закрываются, по 2-3 раза хлопать надо или сразу сильно, причём и снаружи и изнутри. Как по мне, не должно так быть типа на иномарке всё же) У меня на ладе до тиго и то легче и тише двери закрывались. ОД посмотрел и говорит всё норм, типа у всех так. Не сообразил попробовать на других авто пока был в сервисе) Так и езжу пока.
 

Scrooge

New Member
невозможно отрегулировать то, что не сломано. Проблема не в двери, а в клапане заднего бампера. С открытым окном дверь закрывается хорошо.
 

Rick

New Member
Попробуй закрыть с открытым окном! У меня также плохо закрывается правая передняя дверь а с открытым окном отлично закрывается это выходит что клапана которые под бампером плохо работают
 
Всегда вожу в багажнике баллончик с силиконовой смазкой. Один пшик раз в 10 дней - всё закрывается идеально. На предыдущих машинах всегда так делал.
 
У меня плохо закрывалась передняя водительская, на ТО 0 отрегултровали, стало ещё хуже. Когда очередной раз приезжал на обновление АБС, опять озвучил проблему, на что мне сказали едь к кузовщикам, там точно сделают . Но потом сказали из за лояльности к клиентам отрегулируют. Во второй раз сделали нормально.
 

Сверху