А у меня вчера вот какая неприятность произошла. Поехала в область. По дороге закончилась незамерзайка, ну я подергала пару раз рычаг - нету.

А у меня вчера вот какая неприятность произошла. Поехала в область. По дороге закончилась незамерзайка, ну я подергала пару раз рычаг - нету. Останавливаюсь на заправке беру бачек заливаю - нету. Короче кое как доехала до места назначения. Открываю капот все слева в незамерзайке. Соскочила нижняя трубка с бочка, подлезть одеть её нереально, пролазиет только одна рука, а нужно две, штуцер на который налазиет трубка болтается. Короче промудохалась я пол часа, ехала обратно без омывайки. Сразу заехала к официалам они сделали, сказали ещё раз повторится - оденем хомут. Чего сразу не одели не понятно.
 


Hero

New Member
Ды я вот думаю, может сразу сдернуть и поехать чтоб хомут одели?
 

Cross

New Member
Ксения, а незамерзайка хорошая, может подзамерзла и выдавило трубку? Хомут конечно требуйте, буду у себя тоже контролировать спасибо
 

wHiTeNiGgEr

New Member
вчера у нас было плюс 5,она наверное закончилась и воздухом выдавила
 
У меня такая же фигня, на заднее стекло не лило, потом увидел что она из под крыла переднего льётся, тоже шланг слетел, на 0 ТО поеду- пусть одевают и хомут ставят.
 

Сверху