а брал ли кто данную машину про макс 7 в рассрочку с остаточным платежем от росбанка



я не думаю, что допусловия зависят от банка. Скорее, от автосалона. Да, были конечно, помощь на дорогах (за воздух) и ещё что-то (уже и не помню). Но, страховки жизни не было, это точно.
 

Osprey

New Member
доп. условия зависят именно от банка. Если банк не требует помощь на дорогах и страховку, то и оформлять ее не нужно.
 
Брала рассрочку без остаточного платежа в Совкоме, слишком много Росбанк навешивает фигни ненужной. И без всяких карт помощи на дороге (в личном кабинете чери она бесплатно дается), без страхования жизни, без ресо-доктора (росбанк ее впаривает), без гэп и тд.
 

Bean

New Member
страхование жизни, карту дороги не подключали?
И если сможете не могли бы сбросить расчёт ваш.
 
Я брал, но все навязанные страховки вернул и КАСКО, которую оформили в салоне, тоже расторг и сделал в другой страховой в 2 раза дешевле
 

Bun Butt

New Member
на процент никак не отразилось, т. к. в договоре про увеличение процента сказано только при отсутствии Каско, а я её сразу сделал в другом месте. Процессом возврата самому заниматься было некогда, поэтому нашёл человека, который оформил все письма в течении 14 дней и направил по страховым. Единственное подольше пришлось повозиться с сертификатом независимой гарантии, но и за него вчера пришли деньги
 
Ещё есть страховка за понижение процента, её расторгать не стал, т.к. тоже бы увеличили процент. Посчитал, прикинул всё и решил что так выгоднее
 

Сверху