7ПроМакс - с ключа автозапуск. Через 2-3мин авто отключается. А должна 10 мин прогреваться. У кого нибудь была такая проблема? Картинка для

Здравствуйте. 7ПроМакс - с ключа автозапуск. Через 2-3мин авто отключается. А должна 10 мин прогреваться. У кого нибудь была такая проблема?
Картинка для привлечения внимания. И еще стали датчики колес загоряться

tDoI5j2FpEA.jpg
 


Есть книга в комплекте с авто, но там страницы нужно перелистывать не как в телефоне. Книга, может слышали о этом что нибудь.
 
книгу прочитал еще до того как машину купил. Естественно на из Усть не запомнил. Вы свои комментарии дали на какой из моих вопросов?
 

Roadblock

New Member
Датчики колес загораются предположу от понижения t воздуха, нужно подкачать, а с дистанции, пуском думаю к ОД нужно
 
Значит машина скорее всего прогрелась за 3 минуты, зачем дальше греть ей…. Я заметил по утрам когда холоднее около 8-10 минут а вот днем 3-4 минуты и все выключается… значит можно сделать вывод, выключается когда прогрет до нужной температуры
 

Lord

New Member
В обычной 7 про климат греет 10 минут, это было на моей прошлой прошке, на про максах (моя 2023 года) прогрев с автозапуска идёт до момента прогрева двигателя, с понижением температуры воздуха будет греть дольше
 
Я тоже заметила, что машинка быстро отключалась. А сейчас снег выпал, похолодало и она стала дольше греть
 

Сверху